Бьюти-перемены: Бритни Спирс подстриглась

Новая прическа Бритни Спирс

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 сентября 2014, 09:32

Как отмечают коллеги и фанаты Бритни Спирс, расставание с адвокатом Дэвидом Лукадо пошло на пользу певице. Она стала активно заниматься карьерой, увлеклась модой, в частности разработала эксклюзивную коллекцию нижнего белья для женщин, презентация которой на днях состоялась в Германии в торговом доме Оберхаузен.

В связи с последними событиями, как в жизни, так и во внешности звезды произошли приятные перемены. Бритни Спирс, будучи в Германии, сделала классическую стрижку каре-боб, сменив прическу в виде рваного каскада. Примечательно то, что за несколько дней до события в Германии, певица позировала перед камерами в нью-йоркской библиотеке, где состоялась встреча звезды с читателями и поклонниками ее творения, с длинными волосами и в брючном костюме из легкой оранжевой шелковой ткани.

На презентацию дебютной коллекции белья Бритни надела деловой белый брючный костюм – пиджак – Macy, блузку – Topshop, брюки – Mango, дополнив образ белыми открытыми босоножками. К слову, стиль певицы также претерпел изменения – в последнее время она позирует перед фотографами в более строгих классических нарядах, подчеркивающих ее постройневшую фигуру.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Только мне показалось или действительно эта прическа добавила ей как минимум лет 5?

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    я тоже, когда завершаю отношения с молодым человеком, всегда бросаюсь в работу (и над собой тоже :) ) стараюсь что-то в себе изменить, то разтяжка вдруг мне по душе придется, то маникюр всевозможный, ну или бегу в парикмахерскую (о чём потом постоянно жалею)...
    в общем мне её активность знакома )))
    но в парикмахерской ей видимо тоже не повезло...с этой стрижкой ей как-будто прибавили возвраст!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Lenka Kovalenko 9 лет назад

      знаете, все же это лучше, чем если бф вы сели заедать разлуку пирожками да пончиками: если волосы обрезаны не очень хорошо - они отрастут, просто вопрос времени, а наеденные 5-10 килограмм "раставания" очень долго уходят

      Прокомментировать Мне нравится
  • luydmila 9 лет назад

    С такой прической выглядит постарше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анця 9 лет назад

    красотка!!! обожаю её!!

    Прокомментировать Мне нравится