Секс без обязательств: что он значит для девушек

Чем может закончиться кратковременный роман

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 сентября 2014, 13:12

Бывает так, что иногда нам хочется развлечься, хотя ничего серьезного мы заводить не хотим. Большинство молодых людей хотят воспользоваться нашим лояльным отношением, а мы только и рады этому. Ведь часто такое бывает?

Очень часто так и возникают курортные романы. Временное увлечение, которое позволяет отдохнуть и расслабиться. Но подобная ситуация с сексом без обязательств может возникнуть и на твоем постоянном месте жительства.

Мужчины считают, что секс для девушек всегда значит намного больше, чем для них. Но девушкам, как это ни странно, иногда хочется чего-то намного проще: просто отдохнуть и насладиться самим процессом секса.

Секс без обязательств делится на 2 категории: внезапный секс и запланированный. Второй вариант куда надежней, ведь ты знаешь, с кем у тебя будет секс и есть меньшая вероятность какого-либо заражения. Но первый вариант обычно больше прельщает девушек.

Главное, это предохраняться и быть осторожнее с разными личностями, а в целом, не бойтесь экспериментировать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Бек Курбанова 8 лет назад

    Как ты относишься к сексу без обязательств?
    Ответ: 89879272939 звани

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Как ты относишься к сексу без обязательств?
    Ответ: Я, в теперешний момент, будучи замужем? Никак не отношусь. Считаю это прерогативой свободных, или находящихся в "открытых отношениях". А вообще, как-то не понятно, лично для меня: чтобы лечь в постель с человеком нужна хотя бы какая-то привязанность (если, конечно, твой муж - не капитан дальнего плавания, который уплыл на 2 года, и тебе уже все равно с кем, главное лечь), а если привязанность возникла - не уверена, что ты так просто "сделаешь дело" и выбросив человека из головы - ведь без обязательств же!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Плохо

    Прокомментировать Мне нравится