Смотри, как выглядела Леди Гага на презентации своего нового альбома

Образ Леди Гаги на презентации альбома «Cheek to Cheek»

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 сентября 2014, 13:36

На днях в Брюсселе состоялась презентация совместного альбома джазового исполнителя Тони Беннетта и эпатажной американской певицы Леди Гаги. Мероприятие прошло в Гранд Палаце в шикарной обстановке. Как и ожидалось, было много коллег и фанатов, желающих получить подписанную исполнителями пластинку, а сами звезды настолько чувствовали себя комфортно среди толпы, что, не стесняясь, обсуждали пикантные вещи из личной жизни.

Как всегда Леди Гага удивила странным выбором наряда. В этот раз звезда решила предстать перед гостями в вечернем платье синего цвета с боковым разрезом и длинным шлейфом. Образ Гага дополнила чалмой в том же цвете, что и платье, и ярким насыщенным макияжем в виде своих любимых черных стрелок, бело-черной дымки на веках и алой помады на губах. К слову, без волос певицу было сложно узнать, особенно без ее коронных светлых, цветных или черных париков.

Джаз для Гаги так много значит, что певица сделала себе на руке татуировку в виде трубы с подписью «Мир – настало время джаза». Новыми трансформациями в образе певица, конечно же, поделилась с фанатами и фоловерами в своем Instagram.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999