Тренды 2014: 5 способов выглядеть стройнее

Советы по подбору гардероба для девушек с пышными формами

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
29 сентября 2014, 14:43

В поисках идеального гардероба первым и незаменимым правилом остается ориентир на собственный тип фигуры. Отталкиваясь от особенностей своего тела, вы сможете подобрать необходимый фасон, способный подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Девушкам, которые хотят выглядеть стройнее, мы подобрали 5 простых способов, эффект от которых вы ощутите сразу же.

Черный тотал-лук

Несмотря на строгость данного оттенка, именно черный за счет глубины цвета способен добавить вам визуальной стройности. Последние два сезона трендовым считается монохромный лук в одном цвете, и черный - не исключение.

Каблуки

Обувь на каблуке вот уже несколько десятилетий называют лучшим другом женщины. Любой лук каблуки способны сделать более женственным. Даже самый невысокий каблук добавляет стройности ногам, делает вас визуально выше, вытягивает силуэт, выравнивает осанку, а значит -  делает стройнее.

Пропорции

Умейте обозначить недостатки и достоинства свое фигуры. Талию можно смоделировать за счет пояса или силуэта new look. Широкие бедра - скрыть за юбкой или брюками-клеш, а бюст подчеркнуть с помощью неглубокого декольте в форме полумесяца. Все эти хитрости сделают ваш образ гармоничным.

Правильные принты

Горизонтальная полоска визуально делает крупнее даже самую маленькую талию. Крупные принты делают акцент на формы. Помните, что рисунок на вашей одежде - инструмент к визуальным пропорциям. Выбирайте горизонтальные полосы или контрастные горизонтальные вставки на одежде. Девушкам с пышными формами следует отказаться от мелкого размытого принта. В таком случае больше подойдет четкий цветочный рисунок.

Темный деним

В выборе джинсов пышнотелым девушкам противопоказан светлый деним. Многие также предпочитают  джинсы с крупными карманами, подертостями и заклепками. Все эти детали добавят вам визуального объема, поэтому лучшим вариантом для вас будет темный однотонный деним - глубокого синего или темно-асфальтового оттенка. Такие джинсы можно смело комбинировать со светлым верхом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999