Тренды осени 2014: подиумные образы Кары Делевинь

Смотри образы Кары Делевинь с показов осень 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 октября 2014, 12:05
Мода и красота
Cara Delevingne walks the runway during the Fendi show as part of Milan Fashion Week Womenswear Autumn/Winter 2014 © Getty Images

Британская модель Кара Делевинь на всех показах нарасхват. Девушка настолько популярна, что ее приглашают поучаствовать почти во всех сезонных показах на Неделе моды в Париже, Лондоне и Милане.

Обладая привлекательной внешностью и достаточно красивыми чертами лица, Кара стала звездой в мире моды и красоты вне времени и сезона. Она любимица Карла Лагерфельда и многих других дизайнеров модных домов. Ее популярности, харизматичности и умению презентовать себя на подиуме могут позавидовать даже коллеги.

Мы отобрали лучшие подиумные образы модели с осенних показов Giles, Stella McCartney, Burberry Prorsum, Chanel, Mulberry Cara Delevingne Collection, Fendi, чтобы ты могла вдохновляться и пользоваться идеями нарядов, макияжа и причесок. Нам больше всего нравятся снимки, где Кара одета в шапку и капюшон, уборы, подчеркивающие глаза и выделяющие лицо на фоне мрачных осенних нарядов.

Обрати внимание на макияж модели. Он, как правило, выполнен в стиле нюд или с использованием цветных лайнеров и теней. Визажисты стараются в макияже делать основной акцент на голубые глаза модели, оставляя губы блеклыми и лишь слегка накрашенными бальзамом.

Прически Делевинь на подиуме не отличаются особым разнообразием. Ее можно увидеть на показах то с распущенными длинными волосами, разделенными ровным пробором, то с собранными в низкий хвост или пучок локонами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999