Время секса: когда лучше всего им заняться

В какое время суток лучше всего заниматься сексом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 сентября 2014, 10:23

Большинство считает, что ночь – это время для любовных утех. Именно на эту пору суток припадает наибольшее количество половых активностей среди любителей секса. Но сексологи утверждают обратное: сексуальная активность мужчины ночью намного ниже и, чтобы заняться с ним сексом, нужно хорошо постараться.

Конечно, каждый организм сугубо индивидуален, но существуют некоторые нормы мужского и женского либидо, которые диктуют свои правила по занятиям сексом.

Так активность мужского либидо наивысшая с самого утра (если быть точнее, то к полудню). Но женское либидо просыпается к послеобеденному времени (около 16:00). Таким образом, идеальный вариант для занятий сексом с 14:00 до 15:00.

Как бы прискорбно это ни было, но это время для большинства жителей земного шара рабочее. Поэтому приходится придумывать разные способы, чтобы в обеденный перерыв прерваться ненадолго для любовных утех.

Если же ты хочешь порадовать своего парня минетом, то идеальное время для этого – утро. А вот своему молодому человеку можешь подсказать, что тебя ублажить нужно будет ближе к ночи.

Несмотря на все наши цифры и советы, мы все равно желаем тебе заниматься сексом тогда, когда тебе этого хочется.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999