Моника Белуччи: стиль именинницы

Смотри лучшие наряды итальянской красавицы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 сентября 2014, 14:04

Итальянская дива кино Моника Белуччи сегодня празднует 50-летие. Любуясь последними фотоотчетами с кинофестивалей в Каннах и Торонто, в возраст Моники поверить очень сложно. Вот уже 30 лет не сходя с экранов, Белуччи воплощает идеал нестареющей красоты по-итальянски.

С юных лет главным стилистом девушки была ее мама. Начав карьеру модели, Моника прислушалась к совету матери-художницы и выбрала классический стиль с облегающим силуэтом, который со временем только совершенствовался. Уже больше 2 лет Белуччи сотрудничает с модным домом Dolce & Gabbana. Однако Моника кажется всегда была воплощением сицилийской красотки в духе итальянского дома мод, не зря девушка снялась в рекламе для бренда еще на заре модельной карьеры в 1989 году.

Среди ее любимых нарядов - платья от все тех же Доменико Дольче и Стефано Габбаны. В свою очередь дизайнерский дуэт называет Монику своей музой. Белуччи любит черный и алый цвет. В ее платьях всегда много кружевного декора или гипюра. Как истинная итальянка, она носит платья-футляры миди-длинны с декольте. Впрочем иногда актриса появляется на менее торжественных мероприятиях в брючных костюмах, комбинезонах, блузах в паре с облегающими юбками.

Смотри лучшие наряды Моники Белуччи в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999