Именинница Елена Катина: бьюти-секреты певицы

Смотри образы бывшей солистки группы «Тату»

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
4 октября 2014, 10:00
Мода и красота
Елена Катина © lenakatina.com

Бывшей солистке поп-группы «Тату» Елене Катиной сегодня исполняется 30 лет и мы ее поздравляем. Певица вот уже как год замужем за словенским рок-музыкантом Сашой Кузмановичем и много лет живет и работает в Лос-Анджелесе. Со второй участницей группы Юлей Лена почти не общается, однако в феврале этого года они вместе выступили на открытии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

В США у Катиной сольная карьера, семья и всеобщее признание коллег и поклонников, поэтому в Россию певица обратно возвращаться не спешит. Хотя несколько раз в год Лена все же приезжает на Родину, чтобы повидаться с родными.

У Катиной очень плотный график работы, однако она всегда находит время для спорта и ухода за собой и своим телом. 2-3 раза в неделю по вечерам звезда ходит в тренажерный зал на групповые занятия йогой, пилатесом, плавает в бассейне.

Для поддержания фигуры и тела в тонусе Лена старается не есть на ночь, не употреблять фаст-фуд, питаться небольшими порциями каждые 4 часа.

Певица обожает спа, массаж, пилинг и другие очищающие процедуры для лица и тела. В уходе за кожей она предпочитает использовать только профессиональную натуральную минеральную косметику, которую ей подбирает личный косметолог. В ее бьюти-арсенале всегда есть дневной крем для лица Dr. Hauschka, для тела, рук и ног – L'Occitane, The Body Shop.

Для создания своих концертных и публичных образов, в частности макияжа, Лена использует косметику Bobbi Brown: тени, консилеры-палетки для глаз с прозрачной пудрой, блески для губ, тушь для ресниц от разных брендов – Max Factor, Clinique, YSL, Chanel и спрей-закрепитель для макияжа MAC.

Любимые парфюмы Катиной – восточно-цветочные ароматы BOND9 Chinatown и Alien Thierry Mugler. В одежде певица предпочитает комфорт и качество, поэтому чаще всего носит вещи в стиле casual от таких марок, как Zara, Topshop, Виктория Бекхем, Abercrombie&Fitch. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Для меня она никогда не была ни эталоном стиля, ни эталоном ухода. Да и что говорить, когда ей 30 лет - вряд ли она может поведать миру какие-то сногсшибательные секреты. Вот у Моники Белуччи поучиться ТАК выглядеть - это надо всем. А у нее... учиться-то чему?

    Прокомментировать Мне нравится