Римминг: все за и против орального удовольствия

Принесет ли римминг что-то новое в твою интимную жизнь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 октября 2014, 14:02

Сегодня мы решили поговорить о том, о чем некоторые даже думать стесняются. Удовольствие, о котором мы сегодня будем говорить, не для слабонервных. Более того, некоторым оно может даже показаться неким извращением (хотя мы с вами уже говорили, что в постели не бывает извращений).

Римминг (более известный, как анилингус) – это вид орального удовольствия, которым ты можешь порадовать и ублажить своего возлюбленного.

Этот вид орального искусства не является чем-то распространенным, поэтому ты 100% сможешь удивить своего партнера этой техникой и стать открывателем в ваших интимных отношениях.

Техника римминга очень напоминает технику куннилингуса, поэтому ты можешь смело пользоваться советами и воплощать их в данном контексте.

Единственным недостатком римминга является твоя чистоплотность и потенциальное отвращение (по логичным причинам, тебе может не нравиться «вылизывать» анус своего партнера). Но если ты ему намекнешь перед половым актом про то, что готовишь ему своеобразный сюрприз, он может подготовиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999