Новый номер Pink бросает вызов стрессу

Создатели журнала рассказали, как боротся с кризисом

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
7 октября 2014, 14:00

Новый октябрьский выпуск Pink создан под девизом “No stress!” и всецело посвящен борьбе с кризисом. “Грустно осознавать, что уже год вся страна перманентно живет в состоянии стресса. Но наш народ научился сплачиваться ради общего дела. И мы своим скромным редакционным составом решили поддержать вас и дать возможность взглянуть на слово “стресс” как на новый толчок к развитию”, – рассказала главный редактор журнала Ульяна Бойко.

Ключевым для выпуска стал проект “Не падай духом” - 6 историй украинцев, которые, преодолев трудности, не сломались, а напротив – добились успеха. Среди них телеведущие, артисты и предприниматели. Например, Жанна Бадоева рассказала о мужчинах, разводах, тонкостях работы в телепроектах и любимых способах расслабления, певица Alyosha призналась, что может писать песни только в минорном настроении.  Телеведущая на СТБ и handmade-мастер Оля Волкова поделилась секретом, как превратить рукоделие «для себя» в прибыльный бизнес. Их яркие и искренние истории о взлетах и падениях, стрессах, мечтах и радостях точно вдохновят тебя на новые подвиги.

Неутомимый оптимист, звезда скандальных голливудских хроник украинец Виталий Седюк дал эксклюзивное интервью для нового выпуска Pink. В нем он рассказал о подробностях и последствиях эпатажных поцелуев с Уиллом Смитом, об объятиях с Леонардо ДиКаприо, Бредли Купером и Бредом Питтом. Ты узнаешь о девушках и семье Виталия, о срывах модных показов пробежками в неглиже и о том, как не унывать, даже находясь в тюрьме США.

Обложку номера украсила харизматичная Пенелопа Крус, чья улыбка и чувство юмора покорили тысячи мужчин. В постоянных рубриках команда Pink исследовала тенденции моды на разные типажи мужчин, побеседовала с сексологом о том, как разнообразить сексуальную жизнь и чего категорически нельзя делать в постели, показали, как комбинировать beauty-новинки, цвета, фактуры, аппликации и одежду oversize и многое другое.

Самый оптимистичный номер Pink уже в продаже!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999