Блейк Лайвли: стиль будущей мамы

Смотри лучшие наряды звезды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 октября 2014, 16:00

Вчера весь мир узнал о том, что одна из самых красивых пар Голливуда, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, ждет первенца. Об этом сообщила сама Блейк на своем сайте. Желая избежать сплетен и повышенного внимания, звезда довольно долго не появлялась на светских мероприятиях, однако, как призналась сама Блейк, скрывать животик уже не может.

Внимание поклонников теперь приковано не только к здоровью Лайвли, но и ее стилю. Блейк называют образцовой модницей. В том, что Лайвли станет тренд-сеттером среди будущих мам, сомнений нет.

Правилам изысканного подбора гардероба актриса научилась еще во время работы в сериале “Сплетница”. Лайвли всегда умела комбинировать цвета и  фактуры. На последнем Каннском кинофестивале ее назвали самой стильной гостьей красной дорожки.

Среди ее постоянных спутников в модной индустрии - модный дом Gucci. Блейк также не раз появлялась на публике в изысканных нарядах от Chanel, Michael Kors и Giambattista Valli. Обладая высоким ростом и стройными ногами, Блейк предпочитает миди-длину или чуть выше колена.

Модные критики хвалят ее за умение комбинировать вещи домов высокой моды со стилем норм-кор в повседневных выходах. Плащ от Valentino, хлопковую футболку от Vionett  или комбинезон от Rag & Bone она способна сделать настоящим трендом, всего лишь выйдя на прогулку.

Смотри лучшие наряды Блейк Лайвли в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999