Топ-10 обязательных вещей бизнес-леди для работы

Читай, что важно иметь каждой бизнес-леди для работы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 октября 2014, 09:37
Твой выбор
© depositphotos.com

Список обязательных вещей для разных ситуации есть у каждого, особенно для работы. Мы решили напомнить о том, что важно иметь с собой или в своем письменном столе каждой деловой женщине в случае непредвиденных ситуации.

В сумочке бизнес-леди обязательно должен быть планировщик или записная книга, блокнот, где она может всегда посмотреть своё расписание и внести какие-то коррективы, ведь в голове все держать невозможно.

Деловой корпоративный стиль предполагает не только брюки, но и платья и юбки, поэтому каждой женщине на работе нужно иметь запасные капроновые колготы, чтобы в случае появления зацепок или стрелок, можно было бы незаметно переодеться.

Средства гигиены должны быть обязательно в твоей сумочке и в особом месте на работе, так как в случае наступления критических дней просить у коллег такие вещи наверняка будет неудобно.

Обезболивающие таблетки от головы, желудка и т.д. также должны быть в твоей косметичке или в столе на всякий случай – на работе аптечка обычно отсутствует.

Пара туфлей на низком ходу или каблуках позволит тебе даже в самую плохую погоду в офисе выглядеть достойно, поэтому храни ее под столом или в определенном месте.

Крем для рук и термальная вода поможет привести руки в порядок после мытья, а макияж освежить после рабочего напряженного дня. Храни эти продукты в столе или носи в сумочке.

Расческу и заколки можно носить и иметь на работе по желанию, однако освежать или менять прическу после обеда полезно и приятно уже даже потому, что пару комплиментов ты обязательно получишь.

Косметичка не обязательно должна быть полная различных средств, достаточно носить с собой или хранить на работе губную помаду или блеск, контур для губ, пудру и парфюм, периодически подправляя макияж.

Освежитель для рта или жвачка пригодятся на деловых встречах, когда предстоит разговор с глазу на глаз с коллегами или руководителями.

Чашка – обязательный элемент любого рабочего места, по ее наличию определяют активность использования рабочего места, поэтому обзаведись красивой чашкой и периодически с неё пей, демонстрируя коллегам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999