Секс с иностранцем: все за и против

Стоит ли заводить отношения с иностранцем?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 октября 2014, 11:17

Многие заблуждаются, посчитав, что секс с иностранцем может быть исключительно по расчету. «Я с ним переспала, и он обязательно мне подарит что-то дорогое и красивое, а вскоре и вовсе перевезет жить к себе на родину», - думает большинство наивных девушек. Но на самом деле причин таких отношений может быть несколько. Какие именно из них правдивые, мы попытались разобраться и разложить этот вопрос по полочкам.

Большинству иностранцев действительно нравится типаж девушки, непохожий на его соотечественниц. Это основная причина того, почему иностранцы ищут сексуальных утех с девушками другой нации. С нами, девушками, происходит то же самое. У нас было уже достаточно сексуального опыта, но вот чем отличается секс с человеком другой национальности – вопрос новый, открытый, и требует немедленного ответа.

Заводя отношения с представителем другой национальности, мы действительно верим в то, что он более надежный, чем наш соотечественник. Это больше спровоцировано ненадежной ситуацией, которая складывается в нашем пространстве. Мы всегда живем мыслями о том, что где-то там лучше, забыв о том, что здесь тоже может быть что-то свое.

Чаще всего девушки прибегают к сексу с иностранцами на первом же свидании, будучи уверенными, что это только укрепит отношения. Хотя практика показывает, что как раз не секса ищут те, кто действительно хочет завести серьезные отношения и семью. Да, как и большинству мужчин, иностранцам присуща полигамия, и от секса с красивой девушкой не откажется никто. Но если мужчина действительно ищет серьезные отношения, он не будет наставать на интимной близости. Ему будет интересна больше моральная близость.

Секс с иностранцами также интересен, потому что существует много мифов, в которых обязательно хочется убедиться или разочароваться. Например, что у афроамериканцев мужской половой орган больше, а немцы могут заниматься сексом дольше. Поэтому если ты готова на отчаянные эксперименты и хочешь проверить несколько мифов, то дерзай! Но не забывай о том, что прежде всего нужно предохраняться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Странно, как-то даже не задумывалась делить потенциальных партнеров на украинцев или иностранцев :)))) По-моему, секс с иностранцами в первую и в любую очередь привлекал девушек лишь потому, что подразумевал какую-то материальную компенсацию - в виде подарков. Мне это кажется не очень честным, а значит, вряд ли я могла бы быть полностью открытой в таких отношениях (ну как же, ведь главное - что он мне подарит, а потом все остальное ;) ) потому похвалится опытом в таких отношениях не могу.

    Прокомментировать Мне нравится