Звездный стиль: тренд на джинсы

Смотри, какие джинсы носят знаменитости

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
10 октября 2014, 11:32

В актуальности денима не приходится сомневаться вот уже почти столетие. Модные джинсы способны создать органичный и женственый лук, подчеркнуть фигуру, оставаясь в тренде как жарким летом, так и в холодный сезон.

С годами деним обзавелся несколькими модными фасонами и декором, к которым обращаются бренды при разработке новых коллекций. В повседневных выходах к джинсам обращаются даже самые закоренелые любительницы красных дорожек и глам-шика. В повседневной моде голливудские знаменитости нередко становятся настоящими тренд-сеттерами в вопросах образов с денимом. Предлагаем тебе посмотреть, какие джинсы предпочитают звезды.

Фасон, не теряющий популярность уже больше 5 лет, - скинни. Джинсы скинни любят носить Аманда Сейфрид и Джессика Альба. Роузи Хантингтон-Уайтли предпочитает скинни с потертостями, а Кара Делевинь отдает предпочтение стройнящему черному дениму.

Джинсы-бойфренды не теряют актуальности - брюки oversize есть в гардеробе Гвен Стефани, Миранды Керр и Наоми Уоттс. Джинсы-галифе, напоминающие бойфренды, но зауженные книзу, любят носить Кейли Куокко и Сара-Джессика Паркер.

Виктория Бекхем - большая любительница классики, однако в вопросе джинсов любить экспериментировать и выбирать брюки-клеш в духе 60-х. Прорези и потертости стали хитом этого сезона и нашли место даже в осенних луках. Такой деним носят Рианна, Оливия Палерма, Кейт Мара и многие другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999