Хэллоуин 2014: конкурсы для празднования

Конкурсы для детей и взрослых на Хэллоуин 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 октября 2014, 09:23
Дом
© depositphotos.com

Чтобы Хэллоуин 2014 прошел весело и незабываемо, стоит провести его в компании друзей, подруг, родственников, понимающих юмор и умеющих шутить. Так как этот праздник считается мистическим и зловещим, то и шутки, празднования могут быть весьма неординарными и неожиданными. Мы подобрали для тебя и твоей компании несколько интересных конкурсов, которые придутся по вкусу любителям острых ощущений и безудержного веселья.

Конкурс на Хэллоуин 2014 «Зловещий мешочек»

Для конкурса «Зловещий мешочек» тебе понадобится плотный полотняный мешочек, наполненный разнообразными странными и не очень приятными предметами, например, сухофруктами, влажной губкой, высохшими овощами, нитками, шариками, резинками т. д.). Главное, чтобы они все были безопасными, не острыми и не режущими.

Все игроки усаживаются в круг. Ведущий нагнетает зловещую атмосферу, страшным голосом рассказывая историю мешочка, который мог бы быть найден в старом склепе на кладбище, подарен призраком или оставлен в наследство злой колдуньей.

Первый игрок запускает руку в мешочек, нащупывает предмет и, не вынимая его, рассказывает страшную историю об этом предмете. Закончив рассказ и запугав остальных слушателей, он достает предмет из мешочка и узнает, о чем рассказывал на самом деле. Затем руку в мешочек запускает следующий игрок, а за ним и все остальные по кругу.

Конкурс на Хэллоуин 2014 «Танец ведьм»

Для конкурса тебе понадобится веник или швабра и музыка в стиле фильмов ужасов. Все участники встают в круг вместе с веником или шваброй. Тот, кто не участвует, включает музыку, и все начинают весело танцевать, передавая веник или швабру из рук в руки. Та ведьма, у которой метла оказывается после того, как музыка прекращается, вылетает из игры без метлы. Выигрывает тот, кто в итоге останется один танцевать с метлой.

Конкурс на Хэллоуин 2014 «Фараон»

Для забавы из гостей вечеринки нужно выбрать девушку и завязать ей глаза. С завязанными глазами ведем ее знакомить с фараоном – подводим к столу или дивану, на котором лежит один из участников праздника. Берутся руки девушки и прикладываются к разным частям тела лежащего фараона. При этом каждый раз прикладывание сопровождается комментарием – «вот нога фараона», «вот живот фараона», а в конце руки девушки опускаются в миску с каким-то салатом с майонезом, и говорится «а вот мозги фараона». Результат непредсказуем.

Конкурс на Хэллоуин 2014 «Выпей кровушки»

Для конкурса понадобятся стаканы по количеству участников, томатный сок, пластиковые карточки с буквами такого размера, чтобы они поместились в стакан. Томатный сок разливают в стаканы и ставят на стол в одну общую кучу. В каждый стакан кидают карточку с буквой. Участники делятся на 2 команды и выстраиваются в колонны вдоль линии, находящейся на расстоянии 3 метра от стола с соком. По сигналу ведущего первые участники бегут к столу, выпивают сок, достают букву и с этой буквой бегут к команде, затем бежит второй участник. Когда все участники принесут буквы, команда начинает составлять себе название. Побеждает та команда, которая составила самое длинное название.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • конкурс
  • праздник
  • Хэллоуин
  • Друзья
  • конкурсы на хэллоуин
  • конкурсы на хэллоуин ля подростков
  • конкурсы на хэллоуин для детей
  • конкурсы и игры на хэллоуин
  • конкурсы на хэллоуин для детей
  • конкурсы на хэллоуин 2014
  • конкурсы на хэллоуин ля подростков 2014
  • веселые конкурсы на хэллоуин

Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Про фараона меня просто порвало, скоро у нас намечается профессиональный праздник и думаю, этот конкурс будет в самый раз. Жаль, только, что его можно исполнить только 1 раз и без повторений.

    Прокомментировать Мне нравится