Образцовый лук: смелый наряд Лили Коллинз

Смотри платье актрисы на лондонской премьере

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 октября 2014, 10:00

На этой неделе в Великобритании в прокат вышла драматическая любовна история "Love, Rosie" с Лили Коллинз и Сэмом Клафлином в главных ролях. Коллинз и Клафлин известны прежде всего участием в голивудских блокбастерах "Голодные игры" и "Орудие смерти", однако начинали актерскую карьеру с подобных независимых драм.

С недавних пор Лили Колинз стала любимицей многих фэшн-обозревателей. Яркую внешность девушка подчеркивает необычными нарядами, среди которых не только известные бренды, но и новички в индустрии моды.

Для лондонской премьеры в кинотеатре Odeon West End Лили выбрала вечерний наряд от английского масс-маркет бренда Solace London. Платье под горло в стиле минимализм ярко-красного цвета облегает фигуру, эффектно открывает спину, делая акцент на талии с помощью фигурных вырезов по бокам. Образ Лили дополнила алыми сатиновыми туфлями Charlotte Olympia.

Скромное, на первый взгляд, платье уже назвали одним из лучших выходов на красную дорожку в фэшн-дайджесте за эту неделю. А как считаешь ты?

ЧитайСмотри, как преобразился Киев (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

26 августа 2014, 12:46
3 сентября 2014, 12:29

Комментарии (1)

символов 999