Мишель Обама появилась в платье от украинского дизайнера

Смотри, какой наряд теперь в гардеробе первой леди США

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 октября 2014, 16:31

Эксклюзивные платья от украинских дизайнеров все чаще покоряют голливудских знаменитостей. Еще в марте звезда "Доктора Хауса" Дженнифер Моррисон посетила мероприятие в SiriusXM Studio в шелковом костюме от Elena Reva, на июньской премьере нового сезона "True Blood" в облегающем платье Джессики Кларк модники узнали наряд от Olena Dats', а еще одной почитательницей львовского дизайнера стала Шерон Стоун, надев легкое цветочное платье от Olena Dats' во время визита в Израиль.

На этот раз к модному списку присоединилась Мишель Обама. Первая леди выбрала платье от молодого украинского дизайнера Натальи Коваль для мастер-класса Fashion Education Workshop в Белом доме. В темно-синем наряде миди-длины с трапециевидным подолом Мишель прочла лекцию о прогнозах для модной индустрии.

Студентка Нью-Йоркского университета моды и технологии Наталья стала одной из слушательниц лекции и лично познакомилась с первой леди. Для 150 студентов свои мастер-классы также провели Анна Винтур, Джейсон Ву, Диана фон Фюрстенберг,Зак Позен, Прабал Гурунг и другие.

ЧитайСмотри, как преобразился Киев (фото)

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999