Хэллоуин 2014: удачные наряды звезд

Хайди Клум, Келли Осборн, Рианна и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 октября 2014, 12:34
Мода и красота
Нил Патрик Харрис с мужем Девидом Барткой и детьми © twitter.com/ActuallyNPH

Уже совсем скоро не только в США, но и во многих других странах любители ярких маскарадов будут отмечать Хэллоуин - праздник всех святых. Между тем, на родине Хэллоуина - в Шотландии, Ирландии и Америке - к празднику относятся более чем серьезно. И даже звезды кино и шоу-бизнеса отменяют рабочие встречи и концерты, тратят большие суммы на необычный мейк-ап и костюм и отмечают праздник в кругу друзей или семьи.

Оригинальные наряды звезд могут стать настоящим источником вдохновения для тех, кто еще не придумал, кем хочет стать в ночь всех святых 31-го октября.

Традиционной для многих остается тема мистики и хоррора. Рианна создала современный образ зомби-девушки, а Деми Ловато выбрала классический костюм зомби-невесты. Нил Патрик Харрис со своей семьей воспроизвел сразу несколько образов классических фильмов ужасов, в то время как Джош Дюамель и Ферги обратились к мексиканской мифологии.

Постоянным источником вдохновения остается кинематограф - Игги Азалия примеряла образ Круэллы из фильма “101 далматинец”, Келли Осборн выразила свою любовь к сериалу “Безумцы”, превратившись в Кристину Хендрикс, Мишель Трахтенберг выбрала образ из фильма Тима Бартона “Кошмар перед Рождеством”. Джиннифер Гудвин перевоплотилась в Розмари из триллера Полански “Ребенок Розмари”.

В то время как Кэти Перри оделась во Фредди Меркюри, а Энн Хэтэуэй - в Клеопатру, Хайди Клум поразила всех костюмом 95-летней себя. Смотри удачные костюмы знаменитостей на Хэллоуин в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999