Что подарить родителям на Новый год: радуем самых дорогих людей в мире

Когда добегает к концу декабрь, самым актуальным вопросом является место проведения новогодней ночи и выбор презентов. Сегодня мы поговорим о том, что подарить родителям на Новый год.

12 ноября 2014, 15:00
Дом
Что подарить родителям на Новый год? Выбираем и радуем самых дорогих людей в мире © Depositphotos

Итак, ты уже спланировала свой праздничный наряд, выбрала прическу и ресторан, составила меню. Теперь дело за подарками, а их необходимо очень много: любимому, детям, друзьям, братьям и сестрам, коллегам по работе. И если тут более-менее понятно, то совсем неясно, что подарить родителям на Новый год. Попробуем решить вместе эту нелегкую задачу.

•ЧИТАЙ: Уроки этикета: сервируем стол во французском стиле

Маме и папе

Конечно, выбор презента для своих родителей не назовешь легким, но все равно ты знаешь их вкусы и предпочтения. Можно, конечно, сделать один презент для них обеих, купив то, что они хотели давно. Например, подойдет DVD-плеер, телевизор, искусственная елка, набор гирлянд, билеты в кинотеатр или ресторан, путевка в санаторий, большой торт.

Но можно порадовать их и по отдельности. Папе, если он увлекается охотой или рыбалкой, смело покупай удочку или аксессуары к ней, бинокль, защитную одежду, походной стульчик, лодку. Подойдет дорогой дневник, письменный набор, туалетно-бритвенные принадлежности, инструмент, аксессуары для автомобиля, книги. Что выбрать маме? Наверняка, она обрадуется хорошей косметике, средствам по уходу за кожей, сумке, обуви, абонементу в спортзал или на занятия йогой, стильным платкам и одежде. Можно дарить товары для дома и кухни (если она обожает готовить), украшения.

Родители мужа

Что подарить родителям на Новый год, вроде разобрались. А как обстоят дела с мамой и папой мужа? Чем порадовать их, если ты еще не изучила их предпочтений? Тут стоит обговорить все с мужем и учесть его рекомендации. А лучше отправиться в магазин вместе с ним. Главное, выбирай презенты равноценные и для твоих родителей, и для свекра со свекровью. Особенно, если Новый год вы будете встречать все вместе. Если любимый переложил эту задачу на твои хрупкие плечи, то выбирай универсальные подарки, которые могут пригодиться абсолютно всем людям. Свекрови, правда, лучше одежду и обувь не покупай, так как можешь не угодить. Гораздо приятнее ей будет получить уже оплаченный сертификат на покупку в модном магазине или бутике. Свекру можно вручить что-нибудь из списка, который мы рекомендовали для папы. А оптимально покупать один подарок на двоих и дать им возможность вспомнить молодость и побыть вдвоем.

Успехов!

•ЧИТАЙ: Как не умереть на Хэллоуин 2014: практичные советы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999