Как сделать эротический массаж ступней

Смотри, как разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью массажа

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 октября 2014, 14:33

Самый эротический массаж, который только может быть, – это массаж, сделанный противоположным полом. Особенно это касается ножек, ведь очень эротично и мило со стороны, когда твой возлюбленный дарит тебе такое удовольствие.

Эротичность массажа ступней и ног заложена в нас с незапамятных времен. Для царей в Древней Греции пиком сексуальных прелюдий являлось расслабление с помощью массажа ног. Они просили своих наложниц делать им такой расслабляющий массаж, после чего следовало сексуальное продолжение.

Распространенный миф

Существует миф о том, что массаж требует специальной подготовки. Это отнюдь не так. Ты можешь порадовать своего возлюбленного даже обычными прикосновениями. Ступни у большинства являются одной из эрогенных зон, поэтому твои прикосновения даже без специальных курсов массажа могут принести удовольствие.

Чтобы ты порадовала своего бойфренда таким изощренным способом расслабиться, мы подготовили для тебя несколько практических советов, которые точно помогут тебе провести эту церемонию на высоте.

1. Массаж ступней требует определенной подготовки. Ты должна подготовить теплую воду (не горячую, но выше комнатной температуры), ароматические масла и можно еще такие дополнительные атрибуты, как перышко.

2. Действия массирования не должны повторяться. Как и секс, прелюдия должна быть разнообразной.

3. Не акцентируй свое внимание исключительно на ступнях. Обращай внимание на икры и лодыжки. Особое внимание удели лодыжкам!

Специалисты утверждают, что круговые движения рук вокруг лодыжек стимулируют паховые и тазовые мышцы и действуют эффективнее виагры!

4. Не забудь также уделить внимание пальцам  на ногах возлюбленного. Каждый пальчик нужно массировать отдельно. Тут ты можешь использовать масла для массажа. Начинай массировать с большого пальца и передвигайся к самому маленькому.

5. Не бойся применять силу и надавливания. Особенно это касается стопы. Эта зона очень чувствительна, поэтому некоторая доля силы только добавит пикантных ощущений.

Делай массаж исключительно в хорошем настроении. Это поможет передать его твоему парню, и ты сама получишь от такой процедуры нереальные ощущения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999