Тренды осени 2014: свежие идеи для дизайна дома (фото)

Смотри модные дизайнерские решения в доме

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 октября 2014, 09:24

Все мы мечтаем оформить свое жилище как-нибудь оригинально, красиво, неординарно, уютно и удобно, однако порой не хватает идей и примеров для дизайна. Мы нашли для тебя несколько интересных дизайнерских решений, примеры которых ты можешь взять на заметку.

Последнее время стало модно украшать жилое помещение предметами, предназначенными для улицы или сада, например, стволами деревьев, голыми кустами, маленькими фонтанами или мраморными камнями-стульями. Тема каменного века никогда не выходит из моды, особенно, когда нужно оформить фойе или гостиную, в которой может быть каменный граненый стол, мраморные колоны и мебель.

Свежим глотком в обыденном интерьере станут разноцветные деревянные стулья или картины в стиле авангард и ренессанс по всему периметру помещения. Тебе наверняка понравится морская тематика в дизайне в виде бирюзовых стен, потолков или пола с эффектом лазурного берега или морской воды.

Стильно, богато и вычурно смотрится отделка стен, мебели и даже пола в виде красной, черной, синей полоски, ромбиков и восточных узоров в виде иероглифов, пиктограмм.

Деревянные, цветочные мотивы являются чуть не самым популярным решением в оформлении помещений. Золото активно применяется в ванных и туалетах, где ставят сантехнику и плитку в таком цвете, добавляя интерьеру немного пафосности и помпезности.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999