Бьюти-Instagram: звездные образы недели (фото)

Смотри осенние образы знаменитостей

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 октября 2014, 12:04

Этой осенью в жизни звезд Голливуда происходит много ярких событий, успевать на которые им помогает хорошая самоорганизация и желание быть всегда на виду у любимых фанатов и публики. Мы продолжаем отслеживать новости из жизни селебритис, чтобы держать тебя в курсе постоянно, тем более, что новые образы и трансформации могут стать вдохновением для твоих собственных бьюти-изменений.

На днях завершился гастрольный тур Леди Гаги по Германии. Певица вернулась домой в Лондон, однако в ностальгии о хорошо проведенном времени в Европе она постоянно постит фото после концертов. Один из своих образов Гага представила на обозрение публике – белое шифоновое приталенное платье, кудрявые черный парик в стиле 60-х и достаточно сдержанный макияж как для эпатажной Леди Гаги.

Кетти Пэрри примерила новый образ для рекламной кампании Cleo Wade – розовый топ и юбка с цветочным принтом, собранные в пучок волосы, украшенные в том же цвете, что и наряд, повязкой, розовый маникюр и макияж губ – вот то, что украшало певицу во время съемок.

Кара Делевинь удивила нас косичками в стиле школьницы. Встретившись со своей родственницей, модель решила побыть немного маленькой девочкой, заплетя две милые косички по бокам. Надо отметить, незаметный макияж в стиле нюд придал образу еще большую искренность и природность.

Джессика Честейн снялась для обложки ноябрьского «Glamour» в образе под уличный стиль. Не смотря на расклешенные брюки, полосатую кофточку и кепку, актриса смотрится довольно женственно.

Дженнифер Лопес решила сменить на минутку имидж, придав себе немного брутальности и сексуальности очками-капельками, джинсовой курточкой и розовой насыщенной помадой. Такой себя уличный шик для звездных красавиц.

Дженнифер Лоуренс на днях побывала на премьере фильма «Сирена», в котором снялась в главной роли. У нас на экраны лента выйдет с конца октября. Отметим, образ актрисы на премьере был похож на тот, в котором она снималась в фильме – слегка накрученное каре, коричневые смоки-айз, пастельная матовая помада.

Селена Гомес в приталенном синем платье от Tom Ford спешит на очередную вечеринку. Обрати внимание на прическу певицы – легкий начес на макушке и собранные назад волосы в пышный хвост смотрятся объемно, но аккуратно.

Бейонсе поделилась с фанатами в своем Instagram новым образом в стиле техасских рейнджеров. Черная шляпа с большими полями, небрежно заплетенные косички с выпущенными передними прядками, черные графические стрелки и нежные розовые губы – такую красотку нельзя выпускать из дома, украдут!

Риз Уизерспун на премьеру фильма «Врожденный порок» пришла в шикарном платье, с ярким насыщенным макияжем и аккуратной укладкой волос средней длины. Отметим, актриса долгое время ходила с коротким каре, видимо теперь ей хочется немного другой длины.

В жизни Анджелины Джоли происходит событие за событием. Недавно она наконец-то вышла замуж за Брэда Питта, а на днях еще и получила орден кавалерственной Дамы из рук британской королевы Елизаветы ІІ за службу интересам внешней политики Великобритании и участие в глобальной компании против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Для такого важного события актриса выбрала элегантный светло-серый костюм от Ralph & Russo, из коллекции весна/лето 2014-го года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999