Образы с подиума UFW: бэкстейдж 3-го дня

Смотри макияж и прически моделей с показов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 октября 2014, 17:47
Мода и красота
Бэкстейдж третьего дня UFW © Олег Батрак, tochka.net

Вчера прошел 3-ий день Украинской недели мод, в рамках которой свои коллекции показали молодые и талантливые дизайнеры модных домов Marchi, Burenina, Whatever, Anisimov, Andre Tan, Frolov и другие. Этот день UFW отличился от предыдущих особой атмосферой в зале, яркими весенне-летними нарядами, насыщенным макияжем и интересными прическами.

Побывав в бэкстейдже перед показами, нас больше всего впечатлило то, насколько гармонично смотрелись наряды с макияжем. Например, визажисты для Marchi учли сине-белую гамму нарядов моделей, поэтому макияж выполнили в тех же оттенках, используя довольно интересную технику прорисовки стрелок на веках. Они сначала нарисовали стрелки-птички, затем добавили от внешних уголков бровей к середине века еще по одной прямой длинной стрелке – получилось весьма необычно, но креативно.

Для моделей Burenina, Andre Tan, Frolov визажисты выбрали весьма сдержанную пастельную палитру декоративной косметики, сделав акцент на глазах с помощью коричневой подводки и скулах.

Модели модного дома Whatever на подиуме смотрелись эффектно в шелковых нарядах с белыми графическими стрелками и серой краской у корней волос, напоминающих седину. Конечно, такой образ для повседневной носки слишком эксцентричный, но для вечеринки или корпоратива вполне подойдет.

Яркие цветастые наряды дизайнер Анисимов предлагает дополнять массивными украшениями, креативными ассиметричными прическами и насыщенным вечерним макияжем в виде черных смоки-айз и красных контурных губ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999