UFW 2014: дефиле от Iryna Dil'

Райский сад на подиуме

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 октября 2014, 13:30
Мода и красота
Показ Iryna DIL’ © UFW

Продолжая цветочную тему, заложеную в прошлой коллекции, Ирина Диль представила линию нарядов сезона весна-лето, где нежные платья и брючные костюмы украшены всевозможными цветочными мотивами - от изображений из учебников по ботанике, до невероятных цветочных полотен и аллюзий на украинскую хустку.

Наряды от Диль - это преимущественно класический крой с нотками романтики. Однако в новой коллекции нашли свое место платья в духе 70-х годов, с рукавами-фонариками, акцентом на талии и корсетными деталями. Сарафаны в пол дополнены перекрещеной шнуровкой на лифе, а платья миди-длинны - ажурной вышивкой и кружевными деталями.

Дизайнер обратилась сразу к нескольким фасонам, оставляя неизменным флористический принт - а-силуэт, платья-футляры, юбки-годе, приталенные удлиненные жакеты, силуэт new look.

Во второй части коллекции дизайнер показала вариацию на тему маков в черно-красных, зеленых и лиловых тонах. Шелковые платья в пол здесь чередуются с гипюровыми коктельными нарядами, шифоновыми топами и платьями с фигурной перфорацией.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 октября 2014, 10:30
18 октября 2014, 13:00

Комментарии

символов 999