UFW 2014: показы Loznevaya и Dress Addict by Artem&Victor

Дефиле в рамках Fresh Fashion

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 октября 2014, 13:40
Мода и красота
Fresh Fashion: показ LOZNEVAYA © UFW

Последний день Украинской недели моды всецело был посвящен молодым именам украинской моды. В секциях Fresh Fashion и New Names коллекции показали больше 12 брендов. Большинство новичков представили весенне-летние коллекции разных направлений, от ретро-стиля до фрик-моды и футуристических мотивов.

Коллекция от Loznevaya - это фантазия на тему лесных нимф. Воздушные платья и блузы украшены флористическими принтами, а изящные боди и комбинезоны дополнены прозрачными вставками. Сказочная тема, между тем, получилась в духе трендовых теперь 70-х годов. В коллекции дизайнер использовала тонкий шелк, хлопок, полупрозрачную органзу, а цветовая гамма колеблется от темных тонов зеленого и синего до мазков желтого, фиолетового и голубого.  

Dress Addict by Artem&Victor представили коллекцию, где источником вдохновения послужила восточная культура. Туники, плащи и комбинезоны из шелка и трикотажа дополнены поясами на бедрах, удлиненными жилетами и классическим жакетами. Мягкие драпировки украшают юбки и джемперы. Приглушенная цветовая палитра коллекции состоит из асфальтово-серого, черного и молочного цветов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 октября 2014, 15:30

Комментарии

символов 999