Звездные прически: берем примеры для Хэллоуина

Интересные варианты причесок на Хэллоуин на примере звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 октября 2014, 09:23

Скоро Хэллоуин. Instagram звезд наполнен фотографиями сценических и повседневных образов, идеи которых ты можешь взять себе на заметку при создании своего тематического макияжа или прически.  

Келли Осборн регулярно делится с фанатами вариациями укладки ирокеза. В последних постах в Instagram звезда показала свой концертный образ, которые ей создали визажисты и стилисты перед выступлением – ирокез, закрученный в несколько клубков в виде рожек, а также любимый макияж певицы в виде черных тонких стрелок и бледно-розовой помады.

Активно готовится к Хэллоуину Кэтти Перри. Певица побывала вместе с группой переодетых в монстров людей на американском шоу, рассказывая, как она обычно готовится и отмечает День всех святых. Для события звезда выбрала черную футболку с принтом в виде тыквы, в таком же стиле балетки. Образ она дополнила прической в виде маленьких клубков, закрученных из двух хвостиков по бокам головы. К слову, Кетти недавно покрасила волосы от середины до кончиков в ярко-алый цвет, так что теперь ее образ снова стал неординарным.

Нам понравилась прическа Риты Оры в виде закрученного в непонятную фигуру хвоста – эту укладку певица делает довольно часто. Кто знает, может она придется по вкусу и тебе!

Майли Сайрус как всегда дурачится, выставляя в Instagram фото с прическами для маленьких девочек. В это раз певица испробовала на себе фиолетовую челку с бантиком. Если хочешь создать образ маленькой девочки с пластмассовыми украшениями, смело повторяй за Майли Сайрус.

Леди Гага – мастер перевоплощений, какие только образы не испробовала на себе певица. Нам понравился один из последних, где она с черными длинными волосами, очень насыщенным макияжем глаз в виде черно-серых стрелок и септумом в перегородке носа.

Среди множества постов Рианны нас впечатлил тот, где певица запечатлена в белом наряде, парике и короне с макияжем в бело-серебристых оттенках и с седыми длинными распущенными волосами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999