Виды поцелуев: удиви его разнообразием

Смотри, какие существуют популярные виды поцелуев

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 октября 2014, 13:40

Многие из нас умеют хорошо целоваться, но делать это нужно еще и оригинально! Предлагаем тебе разнообразить свои поцелуи с любимым и удивить его своей техникой. Специально для тебя мы подготовили 10 видов поцелуев, которые принесут разнообразие.

«Ровный» поцелуй – парень берет губы девушки в свои, складывает свои губы трубочкой и всасывает в себя губы любимой, стараясь коснуться ее языка. На такой вид поцелуя лучше намекнуть ему, ведь он может не ожидать от тебя на него согласие.

Поцелуй «Инато» – это нежный и романтичный поцелуй в губы. Он считается более плавным, нежели обычный поцелуй. Это поцелуй одними губами, касаться зубов нельзя, но и нельзя оставить не целованным ни один миллиметр губ.

Распространенный среди молодежи является вид поцелуев «Борьба ртов». Ваши губы приоткрыты, вы оба посасываете и слегка прикусываете губы друг друга. Но будьте осторожны, чтобы в порыве страсти не укусить слишком сильно (чтобы не пошла кровь).

Чтоб воспроизвести поцелуй "Мельница", надо взять язык любимого к себе за щеку и слегка покрутить своим языком.

«Стыдливый» вид поцелуя удивит твоего партнера. Поцелуй его, слегка сдвинув нижнюю губу, стараясь как бы убежать от партнера.

«Изысканный» поцелуй – это нежные касания языком к небу любимого. Если он боится щекотки, то стоит аккуратно воспроизводить этот вид поцелуя.

Чтоб подарить своему любимому поцелуй "Лепесток" нужно будет приложить некоторые усилия. Мужчина должен оттянуть нижнюю губу своей девушки и ввести свой язык ей за щеку, лаская и возбуждая ее легкими движениями, при этом наклоняя ее голову назад.

«Жалящий» является подарком девушки. Она нежно и стыдливо сосет его губы, а затем вдруг на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что испугалась.

«Царским» поцелуем надо целовать так: проскользнув языком по зубам, ввести его за щеку и нежно поласкать ее.

Еще один вид поцелуя «Опадение лепестков» делается так: парень разводит пальцами губы девушки и целует ее в зубы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999