Детские молочные смеси Milupa – искусство расти гармонично

Детские молочные смеси Milupa – искусство расти гармонично

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 октября 2014, 16:23
Дети
Реклама
Milupa Milk

Когда в семье появляется долгожданный малыш, каждая мама мечтает, каким он вырастет, кем он станет. Но самым главным для мамы всегда остается, чтобы ее малютка был здоровым, веселым и полным сил. В стремлении мамочек заботиться о здоровье и счастье малышей верным помощником станут детские молочные смеси Milupa, которые созданы для того, чтобы  обеспечить деток питательными веществами для роста и гармоничного развития.
 
Уже более 80 лет Milupa посвятила заботе о здоровье малышей. Некогда небольшое семейное предприятие превратилось в компанию с мировым именем благодаря производству натурального и высококачественного детского питания.  Milupa проводила многолетние исследования с целью создать молочные смеси для малышей, которые по своему составу были бы подобны материнскому молоку и наилучшим образом сочетали в себе питательные вещества, необходимые деткам для гармоничного роста и развития с самого рождения. Они увенчались успехом - в 2010 году Milupa создала инновационную формулу молочной смеси, которая уже успела завоевать сердца маленьких гурманов в Австрии, Италии, Испании, Чехии, Польше, Финляндии и других странах. На сегодняшний день Milupa входит в международную группу компаний Danone и продолжает радовать малышей и их родителей вкусным и полезным детским питанием в более чем 60 странах мира.

Гармония питания

Безусловно, в первые 6 месяцев жизни малыша для него нет ничего питательнее и полезнее, чем материнское молоко. Но малыш растет, становится более игривым, более активным. И его потребность в витаминах и минералах растет вместе с ним. Бывает также, что у мамочки не хватает молока для вскармливания малютки и необходим докорм. В этом случае вам на помощь придут детские молочные смеси Milupa, созданные для малышей от 6 до 12 месяцев. Все их компоненты тщательно подобраны и сбалансированы для того, чтобы Ваш маленький непоседа получил необходимые ему витамины и минералы: железо для работы мозга и кроветворения, йод для щитовидной железы, кальций и витамин D для крепких косточек и здоровых зубиков, витамин А для сильной иммунной системы, витамин Е и фолиевая кислота для снижения риска анемии, витамины группы В для обменных процессов. 13 витаминов и 9 минералов – это то, что нужно деткам для здорового роста и развития. В состав смеси Milupa входят пребиотики для предотвращения возможных проблем с животиком у малышей. Лактоза, которая является незаменимым компонентом молока, не только оказывает общее положительное влияние на организм малышей, но и придает детским молочным смесям Milupa приятный вкус, который Ваш малютка полюбит с первого глоточка, без добавления сахара или искусственных подсластителей.

Milupa Milk
Milupa Milk

 
Малышам после годика оптимально подойдет детское молочко Milupa, созданное для деток от 12 до 24 месяцев, поскольку в этот период мамочкам следует обращать особое внимание на рацион малышей: ваш малютка становится более активным, он играет и стремится познавать окружающий мир. Но не всегда у него достаточно сил и энергии для этого. Иногда, вследствие несбалансированного питания, у малышей после 12 месяцев может развиваться дефицит ряда важных витаминов и минералов. Давая вашему маленькому непоседе детское молочко Milupa, вы можете быть уверены в том, что он получит необходимые ему питательные вещества в достаточном количестве и будет полон сил и энергии каждый день.

Энергия на каждый день

Молочные смеси Milupa не содержат ГМО, соли, сахара, консервантов и красителей. Для их создания использованы исключительно натуральные компоненты, оптимально сбалансированные для малюток разных возрастов. Яркая разноцветная упаковка Milupa поможет вам без труда выбрать именно ту смесь, которая подойдет вашему маленькому гурману. Простота приготовления и умеренная цена порадуют мамочек, а приятный вкус не оставит равнодушными малышей.

С детскими молочными смесями Milupa вы можете быть уверены, что ваш малютка получает   все необходимое для гармоничного роста и развития. И его веселая улыбка скажет вам спасибо за заботу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999