Бьюти-секреты именинницы Келли Осборн

Читай, в чем секрет эффектной внешности певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 октября 2014, 12:05
Мода и красота
Келли Осборн © Getty Images

Одной из самых эпатажных певиц и дизайнеров Келли Осборн сегодня исполняется 30 лет и мы ее поздравляем. Известная своими фиолетовыми волосами, броским макияжем и порой неадекватными выходками Келли на самом деле серьезная бизнес-вумен, умеющая зарабатывать деньги на имидже.

Девушка уже давно сотрудничает с косметическим брендом MAC, выпуская собственную линию косметики в ярких насыщенных оттенках. А начинала она работу с маркой в лице модели для рекламной кампании.

По словам креативного директора MAC Джона Степелтона, Келли в качестве представительницы косметики есть что показать – пышные губы, выразительные глаза и идеальную кожу.

На своем официальном сайте Келли пишет, что косметика MAC была всегда в ее фаворитах, так как позволяла ее создавать яркий сочный макияж – стрелки разнообразных форм, фактурность лица, контурные губы. Обрати внимание, любимые оттенки Осборн – красный, розовый, черный и фиолетовый. Для таких девушек, как Келли, эти цвета идеальны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Волосами Келли занимается Лино Карбосьеро, он же продумывает каждые раз новые укладки для событий. К слову, окраситься в лавандовый цвет посоветовал звезде именно он. Последнее время Осборн ходит с ирокезом, эксперименты с которым она демонстрирует в своем Instagram, однако раньше ее любимой прической была стрижка боб.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999