Супермама: звездные мамы поделятся секретами воспитания на ivona.bigmir.net

Женский онлайн-журнал Ivona.bigmir.net представляет новый спецпроект с участием знаменитых мам

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 октября 2014, 17:26
Дети
Спецпроект

Женский онлайн-журнал Ivona.bigmir.net представляет новый спецпроект с участием знаменитых мам. Жанна Бадоева, Лилия Ребрик, Даша Малахова и другие рассказывают о любви, ответственности и счастье материнства.

Онлайн-журнал ivona.bigmir.net представляет спецпроект Супермама – это история о женщинах – сильных, успешных, любящих. О женщинах, которых мы привыкли видеть с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Но в этот раз ты узнаешь  их с другой стороны, они предстанут перед  тобой  такими, какими их видят только самые близкие люди.

Порой нам сложно представить, но даже самые популярные артисты и телеведущие, приходя домой, становятся мамами – мягкими и добрыми, строгими и справедливыми, но неизменно любящими и заботливыми. Ivona покажет настоящих супермам, которые впервые так откровенно говорят о своих детях, рассказывают о своих методах воспитания  и о том, как вырастить счастливых и успешных людей.

Десять участниц – это десять разных историй, десять эксклюзивных интервью. К каждому интервью прилагается эксклюзивная фотосессия супермамы с детьми.

Узнай секреты успешных мам вместе с Ivona, а также принимай участие в нашем конкурсе и выигрывай интересные призы. Расскажи свою историю и стань победительницей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999