Выбираем лучший обогреватель для дома

Если вам не хватает одних только теплых объятий, предлагаем вам большой выбор обогревателей.

23 октября 2014, 17:38
Дом
Картинки осень © instagram.com

Конвектор, электрический камин, масляный радиатор - как выбрать подходящий? На что обратить внимание?

Приведем несколько примеров:

О Noirot Spot E-3 1500 - это конвектор с мощностью обогрева в 1500 Вт. Он заполнит теплом комнату площадью 20 кв. м. Его можно устанавливать как на стене, так и на полу, регулируя при этом температуру самостоятельно.

О Noirot Spot E-3 1500

Купить за 1670 грн.

Calore FHC-15R - это термовентилятор, который сможет обогреть площадь 15 кв.м. Вы сможете перенести его в любую точку вашего дома. Также этот обогреватель обойдется вам абсолютно недорого. 

Calore FHC-15R

Купить за 360 грн.

Ravanson OH-07 - это масляный радиатор с мощностью обогрева 1500 Вт.  Его удобно перемещать в любой уголок вашей квартиры или частного дома. Также нет опасности перегрева, т.к. при перегреве обогреватель выключается.

Ravanson OH-07

Купить за 752,60 грн.

Вашему вниманию представляются обогреватели таких фирм: Ballu, Calore, Delonghi, Element, Frico, Noirot, Polaris, Ravanson, Saturn, UFO и другие. Цены придутся по карману каждому: они варьируются примерно от 200 до 1600 гривен. Интересующие вас модели оснащены такими функциями, как термостат, регулировка температуры, влагозащитный корпус, отсрочка старта,отключение при опрокидывании, увлажнитель воздуха и т. д.  

Здесь вы сможете выбрать именно то, что вам нужно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999