5 трендов осени 2014: модные варианты маникюра

Идеи маникюра с последних показов мод

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 октября 2014, 14:02
Мода и красота
Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2015 at The Salon at Lincoln Center on September 10, 2014 in New York City © Getty Images

Модные дома и дизайнеры чаще всего задают новые веяния и тренды в образах, в частности одежде, макияже, прическах и даже маникюре. Редакция tochka.net просмотрела последние показы с Недели моды в Нью-Йорке и Токио, чтобы поделиться с тобой 5 самыми модными вариантами маникюра, которые сделали моделям мастера для подиумного выхода.

Классическое однотонное покрытие актуально всегда, поэтому ты можешь смело использовать в маникюре любимые цвета, сделав акцент в виде контрастных точек или стразов на одном ногте, как это показано на моделях JINsoon на Нью-Йоркской неделе мод.

Обрати внимание, сейчас, как и пару сезонов назад, модно носить короткие, аккуратно подпиленные круглые ногти. А если ты любишь длинные, то тебе наверняка лучше будет их наращивать, так как растить свои долго и не всегда целесообразно – один ноготь обязательно ломается. К слову, моделям некоторых показов на неделе мод в Нью-Йорке приклеили длинные типсы с восточным рисунком, что смотрелось весьма необычно с достаточно сдержанными нарядами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Сделать повседневный маникюр разнообразнее можно, покрыв все ногти разными цветами лаков, как это сделали модели на Неделе мод в Токио в рамках Mercedes Benz Fashion Week. Синий, розовый, золотой, белый будут вместе смотреться ярко и необычно, что сделает контрастным любой образ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999