Костюмы на Хэллоуин 2014 своими руками: образ мумии (фото)

Как сделать костюм на Хэллоуин с помощью подручных средств - мы знаем!

24 октября 2014, 15:27

Женский портал TOCHKA.NET выбрал для вас самые интересные костюмы для Хэллоуина 2014, которые сможет сделать каждый. Идеи костюмов своими руками могут быть разными.

Костюм мумии на Хэллоуин может быть изготовлен из простых предметов, которые всегда находятся у вас под рукой.

Способ 1: Как сделать костюм мумии на Хэллоуин из обрывков ткани. Возьмите кусок белой ткани. Разложите её на ровной поверхности. Используя ножницы, сделайте на ткани надрезы шириной 5 – 7,5 см. Не стоит использовать линейку. Если полоски получатся неровными, то это только плюс. Любая мумия выглядит лучше, если она асимметрична и несовершенна. Разорвите ткань по намеченным надрезам. У вас должны получиться полоски с неровными краями.

Для покраски мы будем использовать чайные пакетики. Возьмите большую кастрюлю, заполните её водой на 2/3. Поставьте на огонь и доведите до кипения. После этого опустите в воду чайные пакетики. Количество пакетиков зависит от размера костюма. Для взрослого количество пакетиков должно быть увеличено. Поместите в кастрюлю полоски ткани. Варите приблизительно 30 минут. Затем достаньте полоски и позвольте им высохнуть.

Костюмы на Хэллоуин 2014 своими руками
© intehs.com

Наденьте белую одежду. Сверху обмотайте её полученными полосками. При желании вы можете нанести грим на лицо. Костюм на Хэллоуин мумия готов.

 Способ 2: Как сделать костюм девушки мумии для Хэллоуина своими руками? Возьмите белую водолазку или рубашку с длинным рукавом. Начиная снизу, небрежно пришейте к ней бинты с помощью швейной машинки. Затем возьмите белые штаны и таким же образом нашейте на них бинты. После этого наденьте на себя костюм. В качестве дополнения используйте белые перчатки и белые носки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999