Выборы 2014: стиль Марины Порошенко

Смотри наряд первой леди во время голосования

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
26 октября 2014, 15:40

Сегодня в Украине проходят парламентские выборы. По состоянию на 14 часов большинство политиков и руководства страны уже проголосовали. Тем временем первая леди страны, заслужившая уважение многих модников своим изысканным стилем, на голосование сегодня с утра пришла в достаточно скромном наряде и без мужа.

Марина выбрала плащ кофейного оттенка, брюки по талии прямого кроя и белую водолазку, а волосы собрала в пучок. Отсутствие мужа госпожа Порошенко объяснила тем, что президент сейчас находится на Донбассе. "Он хочет позаботиться о том, чтобы все украинцы имели возможность проголосовать", - рассказала Марина Порошенко журналистам.

Первая леди заверила, что к концу дня Петр Алексеевич непременно проголосует. Ближе к 15 часам президент прибыл в Киев и первым делом посетил избирательный участок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • tigriano 9 лет назад

    На фоне всех окружающих проблем и неприятностей Марина для меня оказывается просто лучом света в темном царстве. Приятно посмотреть на красивую и стильную первую леди, именно она мне и внушает надежду на позитивные перемены. Не может у такой женщины быть плохой и слабый муж, а значит Петр Порошенко все-таки сможет вырулить из этого хаоса, заложить реальные перемены к лучшему.

    Прокомментировать Мне нравится