Тыква: трафарет для светильника и пирога

Как оформить тыкву на Хэллоуин 2018: выбирай трафарет на любой вкус

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 октября 2018, 16:13
Дом
Как сделать тыкву на Хэллоуин при помощи трафарета © Depositphotos

В канун Хэллоуина 2018, который мы отмечаем в ночь с 31 октября на 1 ноября, tochka.net поделится с тобой интересными идеями и шаблонами, чтобы самой нарядной на празднике монстров в оформлении интерьера оказалась именно твоя тыква. Трафарет на любой вкус ты найдешь в нашей галерее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Тыква на Хэллоуин: трафарет для пирога

Пироги с тыквой, Тыква трафарет
Как сделать тыкву на Хэллоуин © Depositphotos

В этот веселый и страшный октябрьский праздник важную роль в оформлении интерьера, костюмов и угощений играют символы Хэллоуина. Это могут быть разнообразные представители нечистой силы: от ведьм и черепов до кошек и летучих мышей, а также главный атрибут осеннего праздника – тыква.

Причем, тыква для Хэллоуина не обязательно должна быть зловещей. Ты можешь использовать изображение вполне добродушной рожицы или же просто абстрактного ажурного овоща с замысловатыми вензелями. Трафарет, аккуратно присыпанный белой сахарной пудрой на черной тарелке или на темном пироге, будет выглядеть очень мило, эффектно и даже аппетитно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Тыква на Хэллоуин: трафарет для светильника

Тыква трафарет.
Тыква трафарет. © Depositphotos

Разумеется, мы не смогли обойти вниманием главный атрибут "адского" праздника – светильник Джека. Как вырезать тыкву на Хэллоуин, мы уже рассказывали в своих публикациях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тыква, трафарет на которую нанесен с помощью маркера, смотрится гораздо эффектнее, чем спонтанно вырезанное изображение, взятое "с потолка", которое может и не получиться с первого раза.

Если у тебя полностью отсутствуют художественные навыки и умение рисовать, тогда тебе тем более пригодится вариант с использованием заранее придуманного шаблона. Трафарет значительно упростит тебе работу не только в рисовании, но во время занятия карвингом.

Выбери понравившийся трафарет для тыквы, сохрани его на своем компьютере, увеличь до подходящего размера и распечатай. Если ты еще не решила, насколько большая или маленькая будет тыква на Хэллоуин, трафарет можно распечатать в нескольких размерах. Приложив их к тыкве, выбери лучший.

Далее вырежи по контуру, закрепи скотчем на подготовленной и очищенной тыкве трафарет и прорисуй линии маркером. Теперь осталось только вырезать картинку, и тыква на Хэллоуин готова.

В нашей галерее представлены образцы трафаретов для тыкв на любой вкус. Выбирай, вырезай, оформляй и зажигай! Веселого Хэллоуина!

Тыква трафарет.
Тыква на Хэллоуин: как сделать по трафарету © Depositphotos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999