Хэллоуин 2014: неудачные наряды звезд

Как не стоит одеваться на хэллоуинскую вечеринку

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 октября 2014, 12:00

До Хэллоуина остаются считанные дни. Готовясь к празднику, мы часто ищем вдохновение в звездных образах. Многие знаменитости тратят тысячи долларов на оригинальный и эффектный костюм для хэллоуинской вечеринки. Однако даже самые модные селебритис не застрахованы от провалов в выборе хэллоуинского костюма.

TOCHKA.NET собрала галерею неудачных образов звезд, на примере которых можно узнать, как не стоит одеваться на Хэллоуин. Самой распространенной ошибкой остается секси-костюм, в котором “секси” преобладает. Мода на откровенные варианты костюмов Красной Шапочки, Золушки, ведьмочки на примере Мишель Трахтенберг, Ким Кардашьян или Пэрис Хилтон уже давно в прошлом. Не говоря о том, что зачастую такой костюм выглядит очень вульгарно.

Нелепые костюмы - еще один ляп многих звезд. Если вы с парнем решили прийти на вечеринку в парных костюмах, не следуйте примеру Келли Осборн и ее бойфренда.

Перемудрив с загадочным нарядом, как у Энн Хэтэуэй, вы рискуете так и не получить ответа на вопрос “угадай, кто я!”. На Хэллоуин полагается быть в устрашающем образе. Но пугающе безобразный мейк-ап Пинк, Кристины Агилеры или Хлои Грейс Морец - не тот случай.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999