6 причин, почему сексом нужно заниматься каждый день

Ежедневный секс – чем он может быть хорош?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 октября 2014, 13:35

Многие девушки пытаются время от времени отдохнуть от сексуальной жизни и притворяются усталыми. Порой это оттого, что можно почувствовать легкий период притирки и от секса просто хочется отдохнуть.

TOCHKA.NET рушит стереотипы и предлагает тебе 7 неоспоримых причин, которые простимулируют занятия сексом со своим возлюбленным уже сегодня.

1. Регулярный секс сделает тебя моложе
Ученые уже давно заявляют о том, что сексуально активные люди чувствуют себя намного лучше. А длительные исследования показывают, что благодаря ежедневным занятиям сексом можно почувствовать себя моложе минимум на 10 лет.

2. Ежедневные занятия сексом укрепят твой иммунитет
Особенно этот пункт важен осенью, ведь наш организм особенно ослаблен в этот период. Но ежедневные занятия сексом могут тебе в этом помочь. Во время секса вырабатывается иммунитет, который на 90% защитит тебя от гриппа.

3. После секса сон намного крепче и позволяет тебе лучше отдохнуть
Энергия, которую организм тратит на секс, намного выше, чем затраченная энергия на протяжении дня. Это способствует тому, что сон после секса намного крепче, чем без него.

4. Занятия сексом будут регулировать твой цикл
Во время секса у тебя выделяются гормоны, которые будут стабилизировать месячные. Эти гормоны сделают твой цикл регулярным.

5. Ежедневный секс укрепляет отношения
Твои отношения с мужчиной будут более доверительными, если ты будешь заниматься с ним сексом каждый день. Ведь тогда не будет возникать вопрос, спит ли он еще с кем-то, а все свои силы он будет тратить на тебя.

6. Секс – отличная тренировка
Секс – это отличный способ сэкономить на спортзале. Да еще и провести больше времени со своим возлюбленным. Испробовав различные позы, ты можешь не только скинуть лишние килограммы, но и подкачать определенные мышцы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Olga 8 лет назад

    Ты занимаешься сексом каждый день?
    Ответ: а мы с моим молодым человеком очень редко занимаемся сексом (1-2 раза в 2 недели), хотелось бы немного чаще, но пока утешаю себя тем, что у него просто не такая конституция сексуальности, как у меня))))... а может ну его, пока молодая нельзя терять времени и найти себе парня соответсвующего мне в плане секса....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей 9 лет назад

    Из-за стрессов и усталости на работе иногда появляются проблемы с сексом каждый день. Но для себя нашел выход в таких ситуациях, жую возбуждающую жвачку mega exstaz. Возбуждение появляется через 20мин., проблем с эрекцией нет и подруга моя довольна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ты занимаешься сексом каждый день?
    Ответ: Да, занимаюсь, но через день.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Инквизитор 9 лет назад

    Ты занимаешься сексом каждый день?
    Ответ: Да. Восновном один раз перед сном и один сразу после. Но мне мало, бывает что просыпаюсь посреди ночи от ужасного непреодолимого желания, да и днём постоянно хочется, почти всё время об етом мысли. У меня и так стоит часто, а уж если прилёг отдохнуть то буквально минут через пять уже как деревяный и не падает. Меня это очень напрягает и я прям не знаю что с этим делать, особенно если уставший шо еле на ногах стою, а оно не даёт покоя всёравно. Помагает алкоголь (ЖЕЛАНИЕ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАДАЕТ) но это не выход с положения.Мне сейчас 39 лет, но так было всегда сколько себя помню.Может кто посоветует что делать в даной ситуации

    Прокомментировать Мне нравится
  • скрит 9 лет назад

    Ты занимаешься сексом каждый день?
    Ответ: не занимаюсь сексом вообще....я холостяк

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гiсть 9 лет назад

    так так так

    Прокомментировать Мне нравится
  • персик 9 лет назад

    Ты занимаешься сексом каждый день?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
  • tigriano 9 лет назад

    А вот насчет тренировок-поддерживаю) Всем, кому лень идти в зал, стоит задуматься о более частом сексе! Хорошее настроение и подтянутые мышцы пресса и ягодиц обеспечены, а еще это бесплатно)

    Прокомментировать Мне нравится