Анна Седокова: секреты красоты екс-солистки «ВИА Гры»

Смотри образы певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 октября 2014, 09:04
Мода и красота
Анна Седокова © Олег Батрак, tochka.net

Редакция tochka.net уже делились с тобой секретами красоты и образами первых двух солисток «золотого состава» «ВИА Гры» Веры Брежневой и Надежды Мейхер, а в этот раз мы решили поговорить о третьей участнице группы Анне Седоковой. Певица ведет сольную карьеру и сейчас часто появляется на ТБ в качестве ведущей.

Мама 2 детей, любящая жена, талантливая певица не курит, не пьет, не ест мясо, ведет активный и здоровый образ жизни, занимается спортом и следит за своей внешностью. Уход за волосами и кожей певица доверяет профессионалам, средства по уходу за собой выбирает только проверенные. В ее арсенале всегда есть увлажняющий крем Dr. Hauschka или Aqualia Thermal, Vichy, бальзам для губ Carmex, масло для тела Ligne St. Barth. Все косметические продукты девушка покупает в Америке.

Анна в повседневной жизни не красится, давая своей кожей отдохнуть от стойкого сценического грима. Все, что ей требуется на каждый день – тушь для ресниц They're Real, минеральная пудра, румяна, подводка МАС, бальзам для губ, блеск или пастельная помада. Для сцены девушке с помощью косметики МАС часто делают смоки-айз, стрелки и контурные губы насыщенного оттенка. Среди любимых косметических продуктов – карандаш и помада для губ МАС Fashion Sets, стойкий пигмент для губ и щек Benetint, средства Nars.

Седокова не боится экспериментов с волосами, доверяя их хорошим стилистам. Этой весной девушка подстриглась под длинное каре, сделав на кончиках светлое омбре, без всякой жалости, ведь перемены всегда к лучшему, особенно во внешности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999