Встречай Pink ноябрь с двумя разными мужскими обложками!

Иван Дорн и Валерий Харчишин украсили новый номер модного журнала

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
28 октября 2014, 16:00

Этот месяц редакция журнала назвала самым экспериментальным и смелым в истории  Pink: “Мы полностью посвятили его мужчинам и сняли сразу две обложки”. При выборе героев выбор пал на Ивана Дорна и Валерия Харчишина – синергию разных поколений, стилей музыки и мировоззрений.

Съемки группы «Друга Pіка» прошли в Киеве на территории ВДНХ. Участники бэнда впервые рассказали о событиях, которые радикально поменяли жизнь каждого из них. Читательницы также узнают, каким женщинам не стоит выбирать в спутники мужчину-рок-музыканта, каких принципов семейной жизни придерживаются сами ребята и что было причиной самых жестких конфликтов в коллективе за 18 лет существования группы.

Отреченный, задумчивый, гуляющий по старому заброшенному зданию один на один со своими мыслями – в таком образе предстанет на страницах журнала Pink Иван Дорн. Редакция журнала узнала, чего стесняется и стыдится Иван, чего боится перед каждым концертом, какие есть семейные традиции, как удержать многочисленную публику со сцены и какую роль хотелось бы сыграть в следующем фильме.

В спецпроекте «Дорогая, я дома» формат откровенных бесед подхватили популярные телеведущие, артисты, шоумены, рестораторы и спортсмены. Среди героев - Даниил Грачев, Игорь Обуховский, Ричард Горн, Игорь Посыпайко, Мonatik, Алексей Гладушевский и прочие красавчики.

В рубрике «Мужской взгляд» Pink узнал мнение мужчин о женских ошибках, разрушающих любовь. А в «Психологии отношений» на реальных примерах разобрал причины и следствия свободных отношений.

В модной лаборатории модницы смогут на наглядных примерах научиться сочетать элементы мужского гардероба с женским: объемные свитера, брюки и юбки из костюмных материалов с рубашками из шифона, обувью на шпильке и массивными украшениями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

25 октября 2014, 10:00
27 октября 2014, 12:30

Комментарии (1)

символов 999