Топ-15 вещей, которые стоит сделать каждой девушке в 20 лет

Читай, что должна успеть сделать каждая девушка в свои 20

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 октября 2014, 10:00
Твой выбор
© thinkstockphotos.com

Молодость должна проходить весело и легко, но без роковых ошибок и последствий. Ты наверняка за каких-то 20 лет уже много чего попробовала и узнала, однако нам кажется, остались вещи, которые ты еще не сделала в силу своих убеждений и взглядов. Предлагаем список вещей, которые стоит попробовать каждой девушке в 20 и даже позже.

Встреча заката, рассвета где-нибудь на набережной, во дворе с друзьями или любимым человеком. Как правило, такой случай выпадает до похода в клуб, на вечеринку и после.

Путешествие по Родине автостопом с друзьями или родными расширит твой кругозор, а заодно даст представление, как выглядят родные места.

Купание голышом в море или речке где-нибудь на отдыхе, как правило, сопровождается веселой компанией и выпивкой.

Секс с незанятым другом, который потом может стать парнем и даже супругом.

Окрашивание волос в ядерный цвет – красный, зеленый, фиолетовый – модный тренд, который хочется попробовать каждой девушке.

Стрижка на голо может быть по 3 причинам – в детстве – вши или игра в парикмахера, в переходном возрасте – элемент самовыражения, в сознательной молодости – дань моде и комфорту.

Яркий черно-красный макияж в стиле женщина-вапм – как правило, это вечерний макияж для клуба, вечеринки, бурной ночи с молодым человеком или фотосессии.

Поход на дискотеку 80-х – это интересный вариант времяпровождения на тематических вечеринках под музыку, которую слушали родители.

Поездка на чужой машине без прав – обычно парень или друг может учить свою девушку ездить.

Разрисовка стен, парты, чужого блокнота или тетради без разрешения красивыми узорами – любимая забава школьников и тех, кто любит делать сюрпризы.

Принести кота в дом без разрешения стоит даже, если твои родители, соседи или друзья не согласны, ведь это же тебе ухаживать за животным.

Съесть килограмм конфет или шоколада, запив зеленым соком или колой, помогает улучшить настроение, а заодно понять, от чего может болеть твой желудок.

Спеть в караоке даже, если у тебя нет голоса, стоит каждой – ведь именно так ты поймешь уровень своих способностей, а заодно испытаешь терпение соседей, друзей и окружающих.

Оставить телефон на день – отдых от найлозивых поклонников, чересчур заботливых родственников и социальных сетей.

Посмотреть хоть раз мыльный сериал или порно должна каждая девушка, желающая понимать, от чего плачут бабушки и балдеют парни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Анна 2 года назад

    ужасные советы)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Jora 4 года назад

    Ну давайте, побегайте голыжком по пляжу и позанимайтесь сексом со своими дружками. И кому вы потом будете нужны?

    Никому поношенные девчонки не нужны. В таком случае спасти может только красивая внешность т то ненадолго

    Можете, утешать себя сколько угодно, но реальность вам потом сама всё покажет. Это и есть роковые ошибки, которые уже никогда не исправишь.

    Поэтому рекомендуем уже сейчас осознать весь бред этой статьи и ни в коем случае ей не придерживаться.

    Прокомментировать Мне нравится