Гороскоп на 30 октября 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Читай эксклюзивный прогноз наших астрологов.

30 октября 2014, 14:13
Дом
А будущее все равно прекрасно! © Thinkstock

Овен

Сегодня тебе стоит больше времени уделить хозяйственным вопросам. Постарайся не утратить чувство времени и реальности. Не отвлекайся на посторонние и в данный момент маловажные задачи. Близкие люди и друзья окажут тебе ощутимую поддержку. Ближе к вечеру постарайся расслабиться. 

Телец

Сегодня займись рядом тех дел, которые долгое время стояли у тебя в плане, но ты никак не решалась к ним приступить. Отбрось все предубеждения и просто действуй. Сегодня отличный день для того, чтоб наконец расстаться с чем-то старым и уже отжившим себя. Ближе к вечеру удели время своему хобби.  

Близнецы

Сегодня тебя ждет забавный случай, который имеет место быть и обязательно с тобой случится. Тебе остается только занять позицию наблюдателя и не упустить возможности немного позабавиться. Будь легкой на подъем. Ты получишь массу впечатлений, если будешь открыта всему, что тебя, так или иначе волнует. Постарайся сегодня немного расслабиться. 

Рак

Этот день может тебя удивить своими необычными, если не сказать странными событиями. Так или иначе тебе стоит взять себя в руки и не обращать внимания на те нюансы, которые могут тебя немного смутить. Постарайся не принимать близко к сердцу советы и слова других людей. Будь собой и не лезь на рожон. 

Лев

Выбери сегодня нейтральную позицию в делах касающихся отношений других людей. Старайся не принимать близко к сердцу всего сказанного в твой адрес. Скорее всего, это было сказано под воздействием эмоций. Не принимай сегодня никаких важных решений. Переоцени ситуацию и только тогда принимайся за важные дела. 

Дева

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайся не принимать близко к сердцу все, что приносит тебе огорчение. Порой наши потери - это всего лишь освободившаяся дорога для достижений. Не стоит обижаться на других за те решения, которые ты в итоге принимала самостоятельно. Постарайся не вмешиваться в конфликт других людей. 

Весы

Сегодня обрати внимание на свое здоровье. Этот день может значительно изменить твое отношение к человеку или ряду обстоятельств. Не стоит принимать близко к сердцу те ситуации, в которых нет твоей вины по определению. Относись ко всему проще. 

Скорпион

Постарайся сегодня уделить больше времени встречам с другими людьми. Тебе стоит использовать этот день максимально ради того, чтобы, наконец, запустить механизм реализации своих планов. Не стоит откладывать то, что ты можешь сделать уже сегодня.  

Стрелец

Этот день тебе стоит провести в полной сосредоточенности на том, чем ты занимаешься. Старайся не принимать близко к сердцу все, что может тебя удивить или зацепить. Тебе стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто тебя любит и всегда ждет. 

Козерог

Замечательный день для встреч и общения с партнерами и клиентами. Перед тобой открываются широкие горизонты. Сегодня тебе стоит внимательно отнестись к тем перспективам, которые у тебя сейчас есть. От того, какой путь ты выберешь, зависит многое в твоей жизни. 

Водолей

Сегодня твое окружение может тебя удивить и в то же время заставить задуматься. Постарайся не обидеть тех, кто тебя любит и надеется на взаимность. Удели больше времени встречам и общению с теми людьми, которые вызывают у тебя противоречивые чувства.  

Рыбы

Этот день отлично подходит для того, чтобы наконец, принять на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. Постарайся не удивляться ничему, просто верь своему сердцу. Отличный день для тех, кто заботится о своем здоровье. Фитнесс позволит тебе быть постоянно в тонусе. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 30 октября 2014
  • читай гороскоп на 30 октября 2014
  • гороскоп на 30 октября 2014 для всех знаков
  • гороскоп на сегодня 30 октября 2014
  • точный гороскоп на 30 октября 2014
  • правдивый гороскоп на 30 октября 2014
  • гороскоп на 30 октября 2014 от астролога
  • гороскоп на 30 октября 2014 рак
  • гороскоп на 30 октября 2014 лев
  • гороскоп на 30 октября 2014 овен
  • гороскоп на 30 октября 2014 козерог
  • гороскоп на 30 октября 2014 весы
  • гороскоп на 30 октября 2014 близнецы
  • гороскоп на 30 октября 2014 лев

Комментарии

символов 999