Звезды на благотворительном ужине amfAR

Рианна, Майли Сайрус, Гвинет Пэлтроу и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 октября 2014, 14:45
Мода и красота
Рианна © Getty images

Вчера, 29 октября, в Лос-Анджелесе состоялось благотворительное мероприятие фонда amfAR - гала-ужин amfAR Inspiration Gala. Традиционно вечера amfAR - будь то аукционы или приемы - посещают многие звезды. Благотворительный фонд собирает многомилионные суммы на борьбу со СПИДом, а местом проведения с 2010 года (открытия фонда) становились Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Торонто, Майами, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

Из года в год amfAR чествует знаменитостей, приложивших немало усилий в борьбе со СПИДом. В этом году прием был посвящен американскому дизайнеру Тому Форду.

В знак уважения к виновнику торжества многие звезды выбрали платья из последних коллекций Форда. Самым ярким был назван наряд Рианны - белое платье в пол с разрезом и прозрачным лифом. Майли Сайрус также предпочла откровенное платье авторства Tom Ford, но черного цвета.

Дита фон Тиз появилась на красной дорожке в атласном платье фиолетовго оттенка со сложной драпировкой от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Лиа Мишель предпочла наряд по фигуре пудрового оттенка в пайетках от Versace, а Алесандра Амбросиа выбрала шифоновое платье в пол от Zuhair Murad.

Смотри лучшие наряды гостей гала-ужина amfAR в нашей галерее.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999