Как и с чем носить сникерсы: твой модный образ

Ты не знаешь, с чем носить сникерсы? Тогда мы поможем подобрать тебе комплект для любимой пары обуви.

30 октября 2014, 17:30
Мода и красота
Как и с чем носить сникерсы? © Depositphotos

Почему-то принято считать, что комфортная обувь является не очень красивой. Но тут известные дизайнеры решили поспорить. Они создали удивительные пары – сникерсы, в которых можно бегать по городу весь день, не чувствуя усталости. И при этом чувствовать себя топ-моделью, шагающей по подиуму. Мы расскажем тебе, с чем носить сникерсы, чтобы образ был гармоничным.

Что такое сникерсы

По внешнему виду сникерсы – это обычные кроссовки. А нет! Они могут иметь спрятанную танкетку, которая подарит девушке пару дополнительных сантиметров. Но могут быть выполненными на низком ходу. При этом обувь очень стильная и приятная в носке. Не зря многие ведущие кутюрье порадовали публику целыми коллекциями данной модели. Еще одно преимущество сникерсов спрятано в их богатой цветовой палитре. Яркие сочетания, порой неожиданные, способны поднять настроение и побороть осеннюю хандру. А еще ведь сочетают разные фактуры, которые делают цвет еще более выразительным, еще более насыщенным.

•ЧИТАЙ: С чем носить женский пиджак, чтобы выглядеть стильно?

Подбираем комплект

Самые известные сникерсы создает Isabel Marant. Замшевые модели смотрятся безупречно с узкими брюками, джинсами, лосинами. Их дополняют удлиненным топом, свитером или кардиганом. Удачным будет сочетание кедов на танкетке с кожаной косухой и лосинами в сдержанном цветовом решении. Смело надевай к такой обуви и мини-платья, юбки-солнце и даже макси. Но тогда тщательно подбирай оттенки вещей и фактуры, важно, чтобы сумка гармонировала со сникерсами.

Бренд Converse выпускает кожаные сникерсы на плоской подошве. Такую обувь можно носить с контрастными колготками (леггинсами), конусообразными юбками, приталенными блузками и объемными пиджаками. Короткое платье с аксессуарами и стильными украшениями дополни кожаной курткой и черной парой сникерсов.

Неожиданные решения

Вообще ты можешь сочетать сникерсы с разными вещами. Хочешь экспериментов, примерь вещи с глубоким декольте, кружевной отделкой или классическим покроем. Хотя внешне они напоминают спортивную обувь, вписываются в любой образ. Конечно, не нужно носить сникерсы с вечерним платьем или строгим деловым костюмом. Но это первое и единственное ограничение. Не задавайся вопросом “с чем носить сникерсы?”, просто надень вещи, которые тебе по душе, и покоряй окружающий мир. Удачи!

•ЧИТАЙ: Как правильно выбрать обувь на каждый день

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999