Читай гороскоп на 31 октября 2014 для всех знаков

Начинай день с прогнозом от наших астрологов.

31 октября 2014, 08:00

Овен

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Не преувеличивай своего потенциала. Если ты чувствуешь, что тебе не хватает знаний, постарайся исправить ситуацию, пойди на курсы, займись самообразованием. Вечером тебе стоит больше времени уделить отношениям с близкими людьми.

Телец

Тебе стоит больше времени уделять своим родным и близким. Какие бы ни были отношения, но в данный период времени, возвращаясь к корням и налаживая связи, ты прокладываешь гармоничный путь в будущее. Тебе необходима их поддержка так же, как и им твоя. Старайся не принимать близко к сердцу слова других. 

Близнецы

Тебе не стоит много времени уделять воспоминаниям. Не держи постоянно перед собой картинку того, чего ты хочешь в будущем. Старайся не принимать близко к сердцу события, которые происходят с другими людьми. Разберись сначала с тем, что происходит с твоей жизнью.

Рак

Сегодня тебе не стоит злоупотреблять углеводами. Максимум физических упражнений и динамично построенный день значительно укрепит тонус твоего организма. Не пренебрегай здоровым образом жизни. Тебя могут испытывать, а потому тебе стоит заточить стрелы.

Лев

Сегодня тебе не стоит думать исключительно о себе и своих делах. Прояви душевность и искренность по отношению к коллегам, знакомым, друзьям. И ты увидишь, как общая атмосфера моментально изменится. Будь убедительной в своей искренности.

 Дева

Этот день удивит тебя своей динамикой. Постарайся с утра не заснуть на рабочем месте. Желательно, чтобы к приходу начальства ты была свеженькой, как огурчик. Именно сегодня на тебя могут возложить массу ответственности. А потому прояви гибкость и выдержку. Таким образом, ты сможешь снять с себя ряд не нужных полномочий, а вместе с ними и обязанностей.

Весы

Сегодня тебе придется приложить определенные усилия, чтобы не принимать близко к сердцу слова и поступки других людей по отношению к тебе или друг к другу. Сегодня тебе стоит обратить особое внимание на тех, кто приносит в твою жизнь радость и любовь. Не важно, кто это - животное или человек. Просто будь благодарна судьбе за эту возможность.

Скорпион

Сегодня тебе стоит еще раз переоценить все, что ты думаешь по поводу любви и отношений в целом. Старайся слушать голос сердца, а не разума или даже совести. Ты свободна в своем выборе. Не стоит по пустякам обижаться на других. Загляни внутрь себя, подумай об истинной причине своей обиды. Ты удивишься, но очень часто мы ведем себя, как капризные дети.

Стрелец

Сегодня тебя ждет ряд встреч и контактов, которые принесут немало приятных впечатлений, а также практической пользы. Тебе не стоит делать преждевременных выводов. Дай ситуации вызреть. Обрати особое внимание на свое здоровье.

Козерог

Сегодня тебе не стоит ввязываться в споры и конфликты своих сотрудников. Старайся не принимать во внимание то, что о тебе говорят за твоей спиной. Сосредоточься на практических вопросах. Тебе стоит убедиться в безопасности своего плана. Подумай о страховке, на случай возможного провала.

Водолей

Сегодня тебе нужно стараться не принимать во внимание события, которые тебя не затрагивают. Удели больше времени встречам с потенциальными коллегами и партнерами. Вечером лучше всего остаться в одиночестве. Тебе будет над чем поразмыслить.

Рыбы

Замечательный день для встреч и общения с другими людьми. Обязательно посети выставку или культурное мероприятие - это пойдет тебе на пользу. Старайся не преувеличивать свою роль в жизни других. Твои советы не должны быть назойливы, скорее доброжелательны. Верь своему сердцу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 31 октября 2014
  • гороскоп на 31 октября 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 31 октября 2014 год
  • точный гороскоп на 31 октября 2014
  • правдивый гороскоп на 31 октября 2014.
  • гороскоп на 31 октября 2014 от астролога
  • гороскоп на 31 октября 2014 лев
  • гороскоп на 31 октября 2014 рак
  • гороскоп на 31 октября 2014 овен
  • гороскоп на 31 октября 2014 близнецы
  • гороскоп на 31 октября 2014 козерог
  • гороскоп на 31 октября 2014 весы
  • гороскоп на 31 октября 2014 скорпион

Комментарии

символов 999