Гороскоп на 01 ноября 2014 для всех знаков

Читай актуальный гороскоп на нашем портале.

1 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Сегодня замечательный день для развития своих способностей. Именно поэтому, если у тебя есть хобби - посвяти этот день ему. Не расстраивайся по пустякам и не пренебрегай общением с близкими. Тебя любят, а потому многое прощают. Будь благодарна.

Телец

Великолепный день для того, чтобы, наконец, разобраться с рядом хозяйственных вопросов. Тебе будет сопутствовать удача. А потому, не раздумывая, приступай к тому, что уже запланировала. Не стоит бояться перерасходовать энергию. Сегодня у тебя хватит сил на троих. А потому будь в себе уверена.

Близнецы

Сегодня тебе стоит уделить время самосовершенствованию. Твоя внешность, как и твой внутренний мир, требует к себе немалого внимания. Не преувеличивай своих возможностей. Трезво посмотри на себя и на ситуацию. Ты должна понимать, что рассчитывая на малое, ты можешь получить сполна. А потому не обещай большего, чем ты способна выполнить.

Рак

Сегодня тебе стоит все перепроверить прежде чем начать действовать,чтобы не подвести тех, кто на тебя рассчитывает. По возможности, посвяти этот день себе и своим нуждам. День чудесно подходит для посещениия салонов красоты, спа процедур и т.п.

Лев

Сегодня тебе стоит уделить время своему здоровью. Это та сфера, которая, на даный момент, требует твоего повышенного внимания. Не стоит переохлаждаться, а также переутомляться. Сбалансируй сегодняшнюю нагрузку так, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. Вечер посвяти своим близким.

Дева

Великолепный день для занятий спортом. Удели внимание укреплению позвоночника и крестца. Тебе сейчас необходимо мудрое наставничество. А потому не отказывайся от тех советов, которые сегодня услышишь. Вечером появится шанс завязать новое перспективное знакомство, будь начеку.

Весы

Сегодня тебе не стоит противостоять давлению своих близких. Если ты не можешь принять их позицию - оставайся при своем мнении, но при этом не мешай большинству. Достаточно того, что тебя услышали, ну или попытались хотя бы это сделать. Не стоит нападать на других из-за каждой мелочи.

Скорпион

Сегодня отличный день для того, чтобы прожить его активно, особенно если у тебя уже есть любимый человек. Отправляйся на природу, в торговый центр, кино, галерею или даже экскурсию. Ты узнаешь много хорошего о своем любимом, а также начнешь лучше понимать себя в жизни и в отношениях. Достаточно плодотворный период.

Стрелец

Сегодня тебе стоит посвятить день планированию и распределению обязанностей. Не стоит преувеличивать своего авторитета в глазах других людей. Люди все видят, а потому не старайся быть умнее или хитрее, чем ты есть на самом деле. Поверь, такое поведение не самым лучшим образом повлияет на твой авторитет. Береги деньги. Не стоит ими сорить.

Козерог

Постарайся сегодня в отношениях с другими не прибегать к авторитарным методам. Не стоит никого заставлять или шантажировать. Это не даст желаемого результата. Подойди к решению вопросов, которые возникают в партнерстве или просто в общении с другими людьми более сознательно. Тебе не стоит преувеличивать своей роли в тех вопросах, которые касаются судеб других людей.

Водолей

Обрати сегодня свое внимание на ряд факторов, которые могут сыграть ключевую роль в решении ряда вопросов. Не преувеличивай своего участия в процессе принятия жизненных уроков других людей. Ты можешь советовать, можешь помогать, если тебя об этом попросят. Но не стоит пытаться корректировать ситуацию самостоятельно. Доверяй другим и судьбе.

Рыбы

Сегодня благоприятный день для решения хозяйственных вопросов. В процессе их выполнения у тебя появится возможность понять лучше себя и других. Не стоит ни на кого обижаться. Просто будь собой. Также, день отлично подходит для проведения косметических процедур.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 01 ноября 2014
  • гороскоп на 01 ноября 2014 на сегодня
  • точный гороскоп на 01 ноября 2014
  • гороскоп на 01 ноября 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 01 ноября 2014 рак
  • гороскоп на 01 ноября 2014 лев
  • гороскоп на 01 ноября 2014 овен
  • гороскоп на 01 ноября 2014 козерог
  • гороскоп на 01 ноября 2014 водолей
  • гороскоп на 01 ноября 2014 скорпион

Комментарии (1)

символов 999
  • Olga 9 лет назад

    Ну вот, оглядываясь на прошедший день можно констатировать, что гороскоп совсем не подтвердился. Никаких перспективных, и не очень перспективных знакомств у меня не было. Да и советов совершенно никаких не было вчера.. А жаль..

    Прокомментировать Мне нравится