Яна Соломко и Дженнифер Лопес: любовные предпочтения Максима Чмерковского

Каких женщин выбирают холостяки?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 октября 2014, 13:29
Секс и отношения
Яна Соломко-Дженнифер Лопес

После появления слухов о романе Максима Чмерковского с популярной певицей Дженнифер Лопес фанаты Яны Соломко указали на удивительное сходство типажей обеих девушек.

Единственным их отличием можно считать возраст, а во всем остальном с поклонниками трудно спорить: выразительные черты лица, пышные формы, длинные волнистые волосы, тот факт, что и Соломко, и Лопес решили связать свою жизнь с шоу-бизнесом.

Мы решили провести параллели и подумать, а не выбирают ли мужчины всех девушек по одному типажу? Если с Яной Соломко у Максима Чмерковского были отношения несколько лет назад, то по истечению времени, он выбрал себе Дженнифер Лопес, которая очень сильно напоминает Яну Соломко.

Предлагаем высказать твое мнение по этому вопросу: как считаешь, мужчины действительно выбирают себе девушек, которые похожи друг на друга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Пора оставить впокое и Макса, и Яну, у каждого своя жизнь, они и думать о друг друге то забыли, а СМИ никак не успокоятся. Не было НИКАКИХ отношений у Яны с Максом, кроме сьемок в шоу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Убийца веником!))
    "Везёт" же Яне, то с Кейт Астон сравнивали, теперь с Дженифер)) интересно, следующая пассия будет тоже иметь сходство?))

    Прокомментировать Мне нравится