Гороскоп на 3 ноября 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Читай эксклюзивный прогноз наших экспертов.

3 ноября 2014, 10:57

Овен

Сегодня тебе стоит сосредоточить все свое внимание на достижении ближайших целей. Поработай с графиком дня. Вполне возможно, ты будешь все успевать, если уделишь немного времени планированию своего времени. Клиенты и партнеры довольны твоими результатами. Не сбавляй темпы. 

Телец

Сегодня тебе стоит больше времени уделить финансовой составляющей. Проверь активы. Все ли в порядке с отчетами.  Постарайся спланировать свои расходы и доходы. В ближайшее время тебе выпадет отличный шанс заработать. Воспользуйся им. Близкие люди тебя сегодня вечером порадуют. 

Близнецы

Сегодня тебе предстоит отличная возможность проявить свой потенциал. Не стесняйся, будь собой. У тебя весьма впечатляющий потенциал. Используй его с пользой. Будь в себе уверена. Постарайся показать себя с наилучшей стороны. Близкие и друзья тебя в этом поддержат. 

Рак

Сегодня тебе стоит больше времени уделить общению с коллегами и партнерами. Отношения в коллективе сегодня станут важнее, нежели достижение финансовых целей. Единство является той силой, с помощью которой ты можешь свернуть горы. Стань частью настоящей команды или даже возглавь ее.  

Лев

Сегодня тебе стоит больше времени уделить обучению. Ты упускаешь что-то важное. Во второй половине дня удели внимание общению, не важно, какого характера оно будет, у тебя есть шанс заложить надежный фундамент будущих успехов. Верь в себя. 

Дева

Сегодня тебе стоит обратить пристальное внимание на финансовую сторону. Не стоит обижаться на других людей, так как это окажет негативное воздействие на твое материальное положение. Постарайся больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Будь внимательна к словам и мотивам окружающих. 

Весы

Сегодня тебе стоит уделить внимание здоровью. Не стоит пренебрегать симптомами. Постарайся довести до логического конца лечение, если болеешь. Близкие люди могут несколько раздражать своей опекой. Не стоит срываться по пустякам. Будь благодарна за все хорошее, что получаешь. 

Скорпион

Сегодня тебе стоит обратить внимание на маркетинговую сторону того дела, которым ты занимаешься. Имеет смысл пересмотреть позиционирование самого продукта на рынке. Сейчас ты в состоянии предложить рынку настоящее ноу-хау. Дай свободу фантазии. Ты обязательно найдешь ответы на все волнующие тебя вопросы. Посмотри на ситуацию со стороны наблюдателя, беспристрастно. 

Стрелец

Сегодня тебе стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто тебе дорог. Не стоит пренебрегать общением с противоположным полом. Вполне вероятны симпатии, даже начало многообещающих отношений. Помни, что любовь питается доверием и уважением друг к другу. А потому не стремись начать отношения с эгоизма. 

Козерог

Сегодня у тебя появится отличная возможность продвинуться по карьерной лестнице. Постарайся не пренебрегать своими обязанностями. Тебе стоит больше времени уделить общению с теми, от кого ты в том или ином смысле зависишь. Близкие также порадуют. Не ссылайся на усталость, удели им немного времени. 

Водолей

Отличный день для тех, кто находится в поисках второй половинки. Постарайся сегодня не упустить подарок ангелов любви - встречу, которая может многое изменить  в твоей жизни. Этот день великолепно подходит для реализации задуманного, особенно для тех, кто связан с творческими профессиями. 

Рыбы

Сегодня твоя интуиция будет на высоте. А потому тебе стоит прислушиваться к своим ощущениям. Постарайся не пренебрегать общением с другими людьми. Этот день великолепно подходит для реализации творческих планов и проектов. Не стоит ограничивать себя в проявлении эмоций. Сегодня ты имеешь полное право быть собой. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999