4 причины не стричь длинные волосы

Подумай, действительно ли ты не пожалеешь об этом позже?

4 ноября 2014, 10:00

Редакция TOCHKA.NET даст несколько советов тем, кто хочет решиться обрезать длинные волосы.

Ты носишь в голове мысль коротко подстричься? Давай подумаем вместе: готова ли ты?

1. Ты до конца не уверена. Если в тебе есть хоть капля сомнения, повремени со стрижкой. Возможно, ты об этом пожалеешь еще сидя в парикмахерском кресле. Такое решение нужно принять взвешенно, хорошенько подумать о всех "за" и "против". Особенно это касается девушек с частыми переменами настроения. Ломать не строить!

2. Зима. Длинные волосы зимой очень даже кстати. Они струятся по шее и дарят приятные ощущения. Более того, они сохраняют тепло. Подстригись, если все еще будешь этого хотеть, в теплое время года.

3. Из-за парня. Рассталась с парнем, в депрессии, и хочется изменить все в жизни? Все, что нравилось ему - особенно. Все знают, что с переменой прически меняется и многое другое.

Посмотри на эту ситуацию по-другому, как на анекдот: Купить билет и назло кондуктору пойти пешком. Парень на 99,9 % такую жертву не оценит, а ты будешь рыдать над своими драгоценными локонами.

4. Ты пьяна. После очередного коктейля в клубе ты задумываешься о том, что ты будешь очень даже ничего с каре или со стрижкой "под мальчика". А то и вообще споришь с подругами "на слабо". Ночь пройдет, алкоголь выветрится, а волосы ты уже не вернешь.

Но если ты уверена на все 100 % и ничего не хочешь слушать - вперед. Часто вместе с кардинальной сменой прически начинаются и другие серьезные изменения в жизни.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Ты бы решилась кардинально сменить имидж?
    Ответ: Один раз решилась, а потом уже ничего не могла сделать! Так, что теперь - НИ ЗА ЧТО!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    О! Я как раз из тех, которые «ломать не строить»! Свои длинные волосы я одним осенним днём укоротила до стрижки «под мальчика»! Через несколько лет (когда волос пришел в норму ну почти прежней длинны) мне захотелось боб! (о, эта очаровательная Виктория Бэкхем,фото стрижки которой меня так соблазнило!) После него зареклась (почти на год) ,что волосы я не стригу. И вот опять сегодня мне хочется перемен. И перемен в длинне моих волос! Это не остановить....

    Прокомментировать Мне нравится