В пятницу женщины ощущают себя наиболее привлекательными

Почему именно в пятницу - мы расскажем.

4 ноября 2014, 14:13

TOCHKA.NET ознакомит вас с причинами такого явления.

Британская фирма Сэн Тропе провела любопытное исследование. Эксперты решили выяснить, связан ли определенный день недели с привлекательностью женщины. Специалисты опросили более 2000 женщин, задав один вопрос: какие дни являются для них удачными?

Среда для женщин оказалась плохим днем. Женщина ощущает себя старше своих лет. Больше всего морщин образуется именно в этот день к 5 часам. Это результат стрессов в начале недели и бурных выходных. Также именно в среду разрушаются наши нервные клетки. Женщины подтвердили, что в середине недели их работоспособность падает наполовину. Такое настроение и апатия обязательно сказываются на лице и фигуре.

Еще на кожу очень влияет недостаток отдыха. На сон к среде отводится всего 6 часов вместо необходимых 7-8. Если вы пили алкоголь на выходных - это обязательно будет заметно в среду. Токсинам, которые содержатся в спиртосодержащих напитках, нужно около 72 часов, чтобы проявить себя.

Пятница же стала днем, когда большая часть женщин чувствует себя наиболее привлекательными. Это касается и состояния их кожи в целом. Издание Focus предполагает, что это следствие омолаживающего действия эндорфинов, которые вырабатываются во время секса в ночь с четверга на пятницу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    У меня иногда бывает такое, что мне абсолютно не нравится моё отражение в зеркале. И волосы уложены и глаза подвела, и реснички прокрашены хорошо, а вот что-то не то... И сразу хочется в парикмахерскую. Или новые серьги. Или новый лак для ногтей. После этого всё опять хорошо!
    Путь от своих дней непревлекательности я нашла в маленьких обновках. И для настроения это полезно!

    Прокомментировать Мне нравится