Mercedes-Benz Kiev Fashion Days: показ Omelya

Сон, отдых и медитация в новой коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 ноября 2014, 16:31
Мода и красота
© Пресс-служба

На прошлой неделе в Киеве состоялась традиционная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Показы и презентации проходили с 30 октября по 2 ноября в НСК “Олимпийский”. TOCHKA.NET вспоминает самые яркие показы в рамках прошедшей Недели моды.

Новую коллекцию здесь презентовал украинский бренд Omelya во главе с  дизайнером Костей Омелей. В основе коллекции - идея полной релаксации и состояние абсолютного комфорта, а источником вдохновения послужила спальная комната. На подиуме модели дефилировали в нарядах минималистичного кроя. Фасон oversize преобладает в стеганных свитшотах, платьях-рубашках, футболках и широких брюках. Особое место в коллекции дизайнер отвел для трендовых пижамных комплектов.

Наряды украшены оригинальной перьевой отделкой, принтом “Relax”, имитацией нижнего белья и плавными вырезами. Интересное решение дизайнер принял в отношении экспериментов с формой и объёмами рукавов, которые в его видении предстали экстра-длинными с глубокими вырезами, нарочито округлыми либо короткими, но широкими а-ля boyfriend t-shirt.

Кожа использована для создания плащей, косух, стеганых мини-юбок и жилетов. Must-have вечернего выхода – яркие платья-футболки с принтом и страусовым пухом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999